Регистрация: 01.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Первый раз пишу отзыв, хотя отдыхаем в Египте каждый год и каждый раз стараемся поехать в новый отель, видели всякое, но мы даже не могли предположить, что столкнемся с таким кошмаром, тем более в пятерке!!!!

Перед написанием отзыва прочитал последние негативные отзывы за 2019 год от пользователей Дарья, Владислав, Виктория и др, и готов подписаться под каждым их словом!!!

Только приехали из этой помойки, все описывать нет сил и времени, если кому надо- пишите, дам номер телефона и все расскажу. Пишу больше для того, чтобы предостеречь людей от поездки в этот КОШМАР. Скажу одно: такого ужасного питания и отношения я нигде не встречал.

P.S. Добавлю только один эпизод из этого кошмара: после 10 утра на пляже нет даже пива!! точнее оно есть, но в баре его не дают, а продают на пляже по цене от 2-х до 4-х долларов за баночку, в зависимости от настроения и так во всем,,,,,,,,

Риф
Все остальное: питание сервис анимация и .............................
Добавлено 13.12.19 18:21 (896 символов в тексте)

17:36 16.12.19

Уважаемый Гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

Я надеюсь, что в будущем Вы приедете к нам снова, чтобы дать нам возможность поблагодарить за Вашу лояльность и продемонстрировать более позитивный опыт нашей гостевой службы, отмеченной многими наградами.

С уважением,
Генеральный директор

00:39 17.12.19

К вам снова не приедем никогда и сделаем все возможное, чтобы никто из наших друзей и знакомых к вам не попал, даже если ситуация в отеле улучшится, в чем лично я сомневаюсь, остался такой осадок отпребывания в вашем отеле, что ещё раз тратить на вашу помойку отпуск врядле захочется. И ещё, наш туроператор постарается донести информацию до своих коллег и связаться со всеми она

23:41 17.12.19

А ведь Сива была моим первым отелем в Египте. Читаю последние отзывы и глазам своим не верю

Все отзывы Stas (1)