Регистрация: 11.04.13
октябре 2019
31.10.19 - 07.11.19

1.7

На острове были впервые , впечатление о которым очень...

На острове были впервые , впечатление о котором очень подпортило проживание в данном отеле . По порядку :

1. Расположение . Находиться в далеко от всех других отелей, от цивилизации острова , Магазинов , ресторанчиков и тд . До моря 15-20 минут пешком . Одному вечером страшновато идти до отеля с прогулки .

2. На ресепшене нет русскоговорящего персонала , впрочем как и англоговорящего. Очень приходилось нам сложно . Правда на стойках сидели представители от турфирм китайской национальности, которые с горем пополам но что то могли сказать на русском .

3. Еда -это отдельная тема ! Если можно брать проживание в этом отеле без еды, берите без еды ! Это реально помои! Пришли единожды на «завтрак» и больше на нем мы не появлялись . Как можно утром есть таааакое : чечевица , какие то плавающие в воде овощи , немыслимые похлебки , которые не вызывают аппетита , о континентальном завтраке здесь видимо не слышали .

Не плохо позавтракать можно до 10.00 утра в Макдональдс , там есть каши , а так же в любом русском кафе , коих тут пруд пруди , и отведать к примеру того же омлета .

4. Интернет -без VPN даже не пытайтесь зайти в такие соц сети как vk, Instagram, а так же мессенджеры . Скорость очень слабая в отеле . В русских кафе , типо у Олега , Ларисы, Максима и тд инет летает .

5. Пляжные полотенца не дают ! Лежаки на пляже в основном все принадлежат отелям , которые стоят на первой линии . Поэтому без карты отеля вас на них не пустят . Придется лежать на песке . Подстилки можно купить по дороге к морю в одном из магазинчиков рублей за 200 на наши деньги . Песок чистый , пляж убирают .

6. Берут депозит 5000 рублей при заезде . При выезде из отеля наш депозит был утерян , хорошо что мы вышли из номера раньше , поскольку искали наши деньги минут 30ть , еле успели на автобус в аэропорт !

7. Номер который нам дали был ветхим , в ванной все какое то грязноватое , неприятно даже было мыться в душевой , все какое то затертое , сантехника не блестит , в налёте , тумба под раковиной со слопанной висячей дверцей , старая мебель в комнате , по телевизору смотреть нечего, все на китайском . Вообщем если вы приходите в номер только спать , то норм ! Но если вы привыкли отдыхать в отеле , то это вряд ли получится.

8. В отеле можно курить видимо везде . Закона о запрете курения в общественных местах у них нет . Служащие в лавке в холле отеля могли спокойно позволить себе выкурить по сигаретке .

9. О каком то сервисе здесь никто не слышал . Трудно оказывать сервис гостям с которыми ты ни бум бум, только на пальцах .

10. о бассейне , который есть в отеле сказать ничего не могу , мы туда даже не ходили .

Заключение . Отель на Твёрдую 3ку! Ни о какой 4ке речи идти даже не может . Если для вас не сильно важен сервис , комфорт , вкусные завтраки -то отель вам подойдёт , если важны сервис и комфорт но хочется сэкономить , тоже ваш вариант , приходите как и мы в отель только переночевать ;)

Анна оценила сервисы

Нет Крыша над головой
Еда расположение сервис интернет Места не хватит перечислять
Добавлено 13.12.19 19:50 (2 956 символов в тексте)

11:58 14.12.19

Добрый день, какоц корпус у вас был главный или 2(в)?

12:11 14.12.19

Главный

19:02 28.12.19

По поводу лежаков - есть платные, по 25 юаней 1 лежак. И, кстати, депозит они с трудом находят. Перед нами выезжающих туристов очень долго держали, на могли найти деньги, и подошла наша очередь - такая же история, полчаса стояли ждали, пока она всё по сто раз с места на места перекладывает..

Все отзывы Анна (11)