Регистрация: 05.10.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Самый весёлый отель Турции

Доброго времени! Гостил в данном отеле с 26 сентября по 3 октября. Погода удалась, солнце-море-пальмы, все было) только числа 30-го поднялся прохладный ветерок, но на солнце незаметно. Питание опасений не вызывало и да, тем, кто пишет, что нечего есть-МЯСО БЫЛО! разное, не только курица-индейка. И фрукты, и салаты. и съедобные супы. Вино не понравилось, джин-тоник можно пить, но только от неимения ничего лучшего, кофе растворимый, в Роза баре "сварили" такой "турецкий" кофе, что потом предпочитали все-таки из автоматов. Единственное нарекание на номер, жил в корпусе Rose, номер достался без балкона и с видом на стену соседнего корпуса . Про кондиционер над кроватью все писали, это минус. Анимация была супер, команда зажигала каждый день, приглашённые артисты тоже не подкачали, но иногда и картишки в баре заменяли шоу )) Шоу-программа рассчитана примерно на неделю, потом начинает повторяться. Салют в честь всех именников запускали. Дискотека в отдельном зале в основном корпусе, выбор музыки немного удивляет, "Tonight", "Sweat", "On the floor" и проч переносимые композиции подаются в жуткой какой-то миксовой обработке, а далее - Слава, Юра Шатунов, Кристина Орбакайте и проч.

Любымый медляк ди-джея "Только рюмка водки на столе" Лепса).

Негатива от отпуска никакого не осталось, зато весьма положительные эмоции и впечатления)

Первая линия весёлая анимация
Не заметил
Добавлено 13.12.19 20:54 (1 393 символов в тексте)

09:24 16.12.19

Уважаемый, Олег!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями