Регистрация: 05.11.19
Читательский охват: 1940
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Нормальный бюджетный отель

В отеле второй раз,первый были в 16 году. Ехали читали отзывы ну прямо ужас,хотели даже переезжать с отеля. Но приехали сразу переезжаю с другого отеля ,на ресепшене никто денег не просил и вселили в 10+-, сначала дали конечно кто знает где номер с цифрами в начале 28.. ч ребенком ходить далеко, территория засушенная. Пришли сразу поменяли номер с 24 начало цифр. Номера большие 2 комнаты+ прихожая+ ещё как гостиная. Единственный - это вообще не убран, ощущение что в этих корпусах долго не жили и всех селят именно сюда. Но кровать огромная просто, постельное чистое аж до скрипа. Ну что взяла не нужную футболку и аымыла сама номер) + почему-то тут дифицит туалетной бумаги. Ну если учесть что 10 дней обходятся 900 дол,то не проблема купить на 1 дол бумаги и купила за 2 дол целый набор шампунь+ гель+ кондиционер.

По поводу питания,знаете когда читала что еды мало и очереди и тд. Ну честно удивительно, сколько люди едят которые это пишут?) Ну может им в риксус тогда надо? Питание тут отлично,всегда 3 вида мяса- рыба, причём не морской язык,а тунец,скумбрия и ещё какая-то. тунец был через день.Фруктов от 2-4 видов всегда,всегда вкусные хлебные изделия. Мы просто все за раз и не берём, невозможно есть в таком количестве) на всех барах всегда 4 вида чая,кофе,молоко и спиртное.

Очереди как и везде,ну стоят перед вами 7-5 человек,это проблема? Вы так торопитесь на отдыхе? По поводу посуды недостатка не видела как и грязной,или колотой. Не пойму почему об этом и кто пишет. Честно.

Пляж.

Да людей много,но мест всем хватает. За те годы мы тоже привыкли к меньше народу,но сейчас в Египте не кризис,отели везде забиты,были в бухте Эл фанары, где дорогие отели так вот и там людей как селедок. Но корал тут радует,кстати в гаффи без проблем все ходили. Лежаки и матрасы и полотенца все новые.

Вообщем один минус нашли для себя это уборка в номерах.

Питание
Номера далеко дают
Добавлено 13.12.19 21:14 (1 875 символов в тексте)

22:15 14.12.19

Не стоит выгораживать этот отель,так как вы явно под игрываете тур операторам. Отель 3-

14:21 16.12.19

Согласна с вами на 100% Я отдыхала в этом отеле 4 раза. Первый раз была по-моему в 2011 году. Тогда отель был действительно супер. Потом позже отдыхали с мужем еще два года подряд. Почему именно этот отель, потому что у него хорошее расположение. Летаем всегда в январе, там безветренно(был несколько раз неудачный опыт пребывания в других районах Шарм эль Шейха зимой). Вообще , я отдыхала в Египте 12 раз. Этим летом попробовала впервые лететь по ruletka5* и , к сожалению, попала снова именно в этот отель. Сейчас это просто ужас. Пляжа нет совсем, лежаков не хватает, грязь везде . В ресторане(если это можно так назвать) скатерти и стены ужас. Номера убитые в хлам. От растений ничего не осталось, одну половину растений и отеля , совсем не поливали. Все дорожки и тропинки усыпаны финиками. Сейчас действительно можно сделать вывод, что отель 3*-

00:35 23.12.19

Были в отеле с 20 ноября, отелю поставить бал выше 3 - рука не поднимается. Еды всегда хватает, правда часто рыба и говядина испорчены поворами. На пляж приходили к 9-30, места всегда были, взял лежак в руку и вот ты уже на первой линии.
Напитки редкостная дрянь, пили только соки из тетропаков - на барах их в изобилии, видов 6-7.
Вороны и воробьи на завтрак и обед это жесть, комаров на ужине просто тьма.
Уборка никакая, номера и мебель - уставшие.
Территориия огромная но уныние почти везде.

21:58 30.01.20

Надо же как повезло автору отзыва с едой. Ну прям тунец через день. Ничего кроме сорного жирного пангасиуса, который назывался каждый день разными именами, мы там не видели. не голодали, но чтоб тунцом кормили, это уже перебор. Хотя возможно с этого года что-то изменилось?

Все отзывы Iryna (1)