Регистрация: 13.12.19
ноябре 2019
06.11.19 - 20.11.19

Прекрасный отдых)

Отдых в Барсело нам запомнится надолго и надеюсь мы вернёмся сюда снова обязательно! Были здесь на протяжении двух недель, с большой семьей. Нам понравилось абсолютно все. Единственное что, было немного ветрено, но это не мешало нам отрываться и отдыхать по полной. То, что говорят про море - полная правда. В Египте не впервые , но такого моля ещё не встречали!!!!супер заход, рыбок много и красота нереальная. Сервис - 5ка с плюсом . Все ребята стараются, бармены делать вкусные коктейли ещё и дарят отличное настроение своими шуточками))) По уборке нет замечаний, всегда старательно убирались, претензий нет. Вкусная еда, выбор не супер огромный, но покушать всегда есть что. Мне кажется на Любой вкус))

Территория отеля сама по себе небольшая,кайфово было то, что от номера было близко ко всему: море, бассейны, лобби бар,амфитеатр, ресторан, то есть расположение классное.

Так же мы подружились со всеми аниматорами. Здоровские ребята, заряжали на позитив и классное настроение, скучать не давали уж точно.

Да и в общем, весь персонал отеля знают свою работу и выполняют ее качественно, на совесть, за это и получают довольных туристов!!

Надеемся вернуться, и получить те же эмоции. Это был крутяцкий отдых!!!

Персонал еда
Небольшая территория
Добавлено 13.12.19 22:40 (1 222 символов в тексте)

13:25 15.12.19

Уважаемая Анастасия.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Barceló Tiran Sharm. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Анастасия (1)