Регистрация: 14.05.17
ноябре 2019
25.11.19 - 02.12.19

Отдыхали парой в ноябре 2019 - рекомендую отель

Приехали до 12 ч, заселили сразу, чемоданы предложили донести, на ресепшене русскоговорящие служащие, приветливые и решающие все вопросы.

Интерьер отеля местами напоминает декорации фильма "Аннигиляция".

Номер просторный, близко к важным зонам, с видом на море. Тускло, недостаточно верхнего освещения. Одежду сушили под кондеем, как обычно.

Никакой слышимости соседей, но из нашего номера в другой вели двойные двери, которые были не заперты. Их можно открыть и войти в номер соседей. Позвали служащую, она закрыла их плотнее, но не на замок). У нас ничего не пропало. У соседей тоже)

Душ чистый и без плесени, без дверец, одна прозрачная перегородка. Мыльное есть все, не одноразовое, а из дозаторов, не нужно бегать выпрашивать шампунь. Вода нормально уходит, душевая без запаха.

Дополнительный ключ можно получить за залог 10$

На таблички "не беспокоить" реагировали, все просьбы выполнялись сразу. В холодильнике бесплатно большие кола, фанта, спрайт. Уборка хорошая, за 1$ чаевых сворачивают лебедей. Нашему знакомому зачем-то заносили огромное количество туалетной бумаги, сверхзаботу он не оценил и шутил, что не динозавр столько с...ть, и что у него не резиновая ...па. В некоторых номерах есть чайник и травяные чаи, у нас не было.

В столовой места всегда были, 3 зала. Столиков много свободных за перегородкой, половина столовой пустая, не знаю, почему люди пишут, что доплачивали 2$ официантам за уборку, у нас оперативно убирали посуду, спасибо официантам.

Завтрак: всего полно, не знаю, кому однообразно, и хлопья разные с молоком, и каши, и яичница, и жареное, и панкейки, и салаты и тп. Сливочного масла нет, маргарин порционный.

Обед: радовал борщ, но очень соленые оливки. Из мяса курица, говядина, индейка, однажды были котлеты со вкусом баранины, что очень удивило. Ничего пересоленым не ощутила, кроме оливок. Давали мед, очень вкусный!

Десерты кому-то однообразные? Видов 10 разных обычных турецких отельных сладостей.

Мандарины, сливы, груши и апельсины очень вкусные. Есть услуга выжимки свежего сока за 2$.

Нормальный кофе могут сделать в лобби, кому нужно.

Гранатов в ноябре в Турции полно на каждом углу по 1$ кг.

Кто воротит нос от еды, тем советую приобретать путевки в 5* с ценником на 7-10к выше, где подают морепродукты и десерты 30ти видов.

Вы отлично видите и читаете, куда едете. Питание здесь адекватно стоимости путевки.

В пляжном баре давали хотдоги и сэндвичи, сделанные тяп-ляп. Рядом расположен отельный птичий парк, где гуляют свободно павлины, цесарки, курицы, утки, голуби и другие птицы и животные. Мы увидели, что одна туристка кормит птиц хлебом, и она сказала нам: "Набирайте хотдогов по 10 штук и кормите". Нас это позабавило. Интересно, управляющие знают, что пляжный бар работает на цесарок?))

Самое главное - отдых совпал с неделей приезда международного проекта Smooth.Style - в отель заселились разом 180 девушек в одинаковых розовых футболках, и это сделало нашу поездку незабываемой).

С девушками приехали именитые фотографы из США, всю неделю мы наблюдали процесс фотосессий полу-голых красоток, принимающих разные позы на территории отеля. Самые отчаянные не боялись прохладной погоды и осуждающих взлядов постояльцев старшего возраста.

Пляж близко, просторный, места хватит всем, территория отеля прекрасная, большая, ухоженная, аллеи пальм, большой розарий вдоль улочек, огромные фикусы, цитрусовые. Разный уровень ландшафта, вечерняя романтическая подсветка. Футбольное поле, по вечерам там можно встретить ежей. На территории есть несколько стадионов, можно поиграть в теннис и баскетбол.

Вай фай с перебоями, слабоватый, вечером не грузит. Платный не брали.

В саунах и хамаме всегда было свободно, во влажной сауне не пахнет плесенью, спасибо отелю за чистоту. Приятный хамам, есть теплый бассейн, сауны около него почему-то не работали, видимо, экономия под конец сезона. Администратор в хамаме все так же напоминает колхозницу-продавца из советского союза с прокуренным голосом, таким работать только в 3*.

Слишком навязчивое предложение спа-услуг и массажей, не дают прохода.

Бар для 5* скудный - только раки, водка, виски, джин, базовый алкоголь, никаких хороших напитков, наверное, потому что отель русский.

Бэйлиз по 3$ за мензурку. Так что везите свое из дьютика. Насчет аликов - к 23 ч у бара выстраивается очередь страдальцев, но это можно наблюдать в каждом отеле. Лично я не пью и неадекватов не наблюдала. В большом отеле всегда можно найти себе приятных собеседников с QI выше среднего.

Вечерами убойное оглашение начала шоу или анимации, хотелось от их ора залезть под бар. Как в африканских джунглях. Когда орут несколько мужиков во весь голос, проходя мимо, выделяется адреналин и страшно, а не занятно и весело, ведущим стоит это учесть.

Сами шоу прекрасные! Конкурс Мисс отель, угарные ведущие, мы много смеялись, интересные конкурсы, представление фокусника, игры с раздеванием публики, отличные вечера! Дискотека неплохая, опять же выручила массовка девчонок Смузи.

Детская анимация хорошая, отдельный домик на территории отеля, детский аниматор - доброжелательная девушка. Полно игровых автоматов, бильярд и тп.

У нас был относительно тихий номер - 1307. Еще тихо в 5й и 7й общаге, имейте в виду, кто с личинусами.

Тем, кто фоткает каждый залом на обоях и пятна, зачем вы ездите сюда, ездите в Европу за 500к в неделю или на Мальдивы. Ваше больное умонастроение испортило вам отдых, а не отель. Я не поверю, что у вас дома нет нигде ни одного пятна или трещинки, а отели - общественные места, принимающие годами сотни людей.

Если кого-то не слышит персонал - дело в вас самих, уважаемые, нужно быть всегда вежливыми и все просить с улыбкой, не имейте манеры разговаривать с восточными людьми "мне все тут должны за мои деньги". Культуру повышайте собственную, и тогда вам пойдут навстречу.

Последнее впечатление - ланч-бокс - сунули в пакете пару хотдогов и соков, никакого бокса, ни яблока, ни сладкого пупсика. Обратите внимание, персонал, на этот момент.

Обмен валюты у гида дорогой, выгоднее купить что-то в государственных магазинах и получить сдачу в лирах по курсу ЦБ.

Отель русский, молодежный. Лучше приезжать компанией или организовывать ее на месте, тогда весело.

В целом мы здорово провели время в этом отеле.

Мне хватит заряда солнца и отдыха, чтобы пережить унылую российскую зиму, спасибо персоналу и гиду Насте от Корал.

Приехала бы снова? Скорее да, чем нет.

Мария оценил сервисы

большая территория огромный пляж много гамаков птичий парк с павлинами и цесарками хорошая анимация тихие номера приветливый персонал хорошая уборка вкусная еда теплый бассейн чистые сауны
недостаток освещения в номерах скудный бар ланч-бокс при выезде - пакет с булкой навязчивая реклама спа очень соленые оливки смена пляжных полотенец раз в 3 дня отсутствие зон для курения
Добавлено 13.12.19 23:26 (6 433 символов в тексте)

16:39 15.12.19

"В пляжном баре давали хотдоги и сэндвичи, сделанные тяп-ляп...Бар для 5* скудный...ланч-бокс - сунули в пакете пару хотдогов и соков" - "..советую приобретать путевки в 5* с ценником на 7-10к выше.. зачем вы ездите сюда, ездите в Европу за 500к в неделю или на Мальдивы."

18:20 15.12.19

Евгений, ваша женщина еще не ушла от вас? Застрелиться можно с таким типом куда-то летать. 14 дней насмарку. Туалетной бумаги успели хоть набрать с отеля? А то ваш поток не унять, под каждым комментом куча. В следующий раз бюджет потратьте на психтера, пятна на простынях вам перекрывают удовольствие от самой жизни.

19:37 15.12.19

Я всего лишь процитировал вас. И на личности не переходил, а про мой бюджет вам вообще не стоит волноваться..)) Удачи!

21:39 15.12.19

Недочеты в работе отеля не занижают его оценку до 2. Адекватности вам.

21:56 15.12.19

Я написал СВОЕ мнение об отеле 5 звезд. А чтобы не быть голословным, достаточно зайти в "плюсы и минусы отеля". Там можно увидеть каждый второй "минус" по столовой. Для вас данный отель 5-ка, для меня 2-ка. Объективности вам.))

15:21 16.12.19

Объективно - у отеля высокие оценки. У любого отеля есть минусы, нигде нет 5.5. Ваш негативизм, как у стариков, которым нигде не угодить, вы не понимаете разницы в 5* отелях за 45к и за 65к. Это все отели категории 5*, но денежек ваших хватило лишь на это, верно? Вы своей жизнью не довольны, а не отелем.

09:49 16.12.19

Уважаемая, Мария!
Позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, спасибо Вам за хорошие комментарии о нашем отеле.
Мы очень ценим это, и мы будем рады приветствовать Вас в нашем отель вновь.
До скорой встречи!
С уважением
Отдел по работе с Гостями Ирина.

Все отзывы Мария (4)