Регистрация: 07.12.16
Читательский охват: 2014
ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19

Если вы купили тур в этот отель вам повезло!!!

Если вы купили тур в этот отель вам повезло!!! Отель с ремонтом 2019. Все новое, абсолютно, вплоть до подушек.

Жили на втором этаже номер 304 без кондиционера, вентилятора хватало. Окна на дорогу, но шума нет, т.к. отель в стороне от дороги и это его плюс, нет шума от машин. Весь шум создавали наши же отдыхающие, которые до ночи гуляли под окнами. Балкон расположен таким образом, что на нем не было солнца вообще, поэтому и не было жары.

Телевизор. Один российский канал 5050 РТР (очень политизированный канал), фильмы на флешках не читаются (avi). Пульт от приставки, от телевизора нет, включаем пальчиком.

Холодильник. Для нас очень важен, брали за 3$ в день.

Чайник. 1$ в день. Мы обходились кипятильником.

Кафе в отеле. В блюда не добавляют много специй. Смело можно брать (испробовано) каши (готовят на молоке), омлеты, томатный суп, лолли поп (куриные ножки), картошку фри (не всегда была вкусная).

Бассейн. Все, как в предыдущих отзывах.

Стирка. Можно в отеле(не пользовались), можно самим. Под раковиной есть большое ведро, в магазинах тайд в маленьких упаковках.

Персонал. Очень стараются.

Так же в почти всех киосках продабтся одноразовые шампуни пантин и хеден шолдерс, для нас девушки, чтобы не тащить бутылки с шампунями.

Океан. Прекрасен. Ходили в сторону суккорины и папилона. Почему? На входе на пляж в первых шеках очень много местных жителей, никакого покоя. А вправо не ходили т.к. не хотелось скакать через речку-говнотечку (шутка).

Итог. Отель очень понравился. Есть с чем сравнивать в Гоа 3 раз, до этого жили в 2 других двушках. Небо и земля. Обязательно вернемся в этот отель.

Обязательно взять с собой.

Веревку (сушить белье).

Прищепки.

Фумигатор (можно купить на месте).

томатный суп и омлет

каша с бананом, фри, лоли поп

лоли поп в отеле

расположение свежий ремонт
нет
Добавлено 14.12.19 06:01 (1 701 символов в тексте)

21:12 10.01.20

Юлия, а есть ли вайфай? Покупали вы симку местную? Если да, то сколько стоит?

09:26 12.01.20

Вай фай в отеле есть 1 доллар в день на одно устройство, не пользовались, про качество не могу сказать. Но во всех кафешках есть вай фай. Садитесь в кафе, что нибудь берете и простите пароль. Мы в суккорине подключались скорость хорошая. Сим карты местные не покупали, т.к. пока её вам активируют может пройти и неделя. Видела покупали люди сразу активированные сим карты в трансфере в отель из аэропорта у гида, но по цене не могу сказать сколько стоило.

Все отзывы юлия (2)