Регистрация: 15.01.18
ноябре 2019
30.11.19 - 10.12.19

Достойный отель

В отель приехали рано утром,заселили сразу (нас заранее Татьяна предупредила,что номер на один день будет без балкона). На следующий день переехали в другой больший по площади и с балконом,Но там оказался неисправен холодильник, на следующий день все проблемы были решены.В номере большая удобная кровать,хорошее освещение, кондиционер и вентилятор в рабочем состоянии. Есть чайник и чайные принадлежности. Перебоев с водой практически не было. Уборка качественная ,по требованию. Весь персонал приветливый,дружелюбный. Особенно хочется отметить мальчиков на ресепшн, ночного дежурного (помог нам при приезде и отьезде с багажом). Днем по всем вопросам обращались к Онилу, доброжелательный всегда готов помочь, немного говорит по русски. Улыбчивый и милый парень готовил завтраки. Отель расположен удобно, до моря минут пять не спешным шагом по тенистой дороге. Магазины в шаговой доступности. До Дельфиноса семь минут ходьбы, чуть подальше находится Ньютонс . Напротив отеля можно купить воду, спиртное и т.д. Понравился ресторан с одноименным названием. Готовят вкусно ценник не завышен. По всем вопросам и недоразумениям можно обращаться к Татьяне, она всегда на связи и рада помочь, почти каждый вечер бывает в отеле.

расположение чистота персонал вай фай
Добавлено 14.12.19 06:26 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)