Регистрация: 02.08.15
декабре 2019
02.12.19 - 14.12.19

Отдыхали в декабре 2019

Приехали в отель в 13.00, заселили сразу. От аэропорта ехать 1.5-2 часа. Номер дали сначала около бассейна, затем мы поменяли на номер на берегу (жили на пляже 😀😀😀)). Номера на пляже 111, 112, 113,114. Мы с друзьями жили в соседних номерах. Отель не большой, но очень уютный. Пару дней в отеле жили только мы, и больше никого))). Персонал отзывчивый, все у них нужно просить.

Пляж маленький, находится между камней. Заход песок. Если нет дождей, море спокойное, можно плавать.

Магазинов рядом нет, только в Маравила. На тук-туке туда-обратно 400 рупий, он заводит во все магазины, ждет вас, и везет обратно. В пеший доступности только пивной магазин.

Еда в ресторане однообразна. У нас были завтраки, ужины. Ужины мы меняли обед. Шведского стола нет, предлагают заранее выбрать блюда из меню (меню состоит из суп, рис, картофель, курица или рыба, салат овощной). На ужин ходили в ближайшие рестораны у отеля. Ресторан Saara (у Джамиля), Ralli, Tao. Цены примерно все одинаковые 1000 рупий за порцию креветок (10 шт).

Пиво в пивном стоит 200 рупий, а в кафе, ресторанах - 500-600 рупий за бутылку. Ром Калипсо стоит в алкомаркете 2650 рупий. Больше его нигде не купить. Берите больше сигарет, здесь они ужасные, и дорогие 1300-1600 рупий за пачку.

Экскурсии брали у Анекс Тур. Двухдневную экскурсию в Сигирию, Нувара -Элия Элла. Посетили Малый пик Адама, Девятиарочный мост, чайные плантации, сад специй. Мы ездили компанией 4 человека, была индивидуальная экскурсия по 160 дол с человека. У местных такая экскурсия стоит 140 дол (решили не экономить, т. к с туроператором безопаснее).

Шри-Ланка красива, есть что посмотреть, купаться в Индийском океане. Отдых удался, все здорово!

Меню у Джамиля

Пляж отеля

Чистый Пляж
Питание
Добавлено 14.12.19 07:41 (1 743 символов в тексте)

13:14 19.12.19

Добрый день. Подскажите, а какие есть еще экскурсии и какие цены ?:)