Регистрация: 26.06.17
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19

Хороший отдых!!!Отель рекомендую.

Сейчас находимся с мужем еще в отеле и решила написать отзыв. Покупали тут за неделю до вылета(56т.на 2 на 8дней+ночь в перелете).Долетели хорошо,без задержек.В аэропорту гоа,все работают очень медленно(2 часа провели точно).Потом до отеля ехали 1,5часа,в 11 были в отеле,завтрака в день заезда нет,заселение в 11.30. подождали полчаса,нам предложили сок из манго,дали ключи от номера 137(2 этаж).Отель небольшой,людей мало,территории нет,перед отелем маленький бассейн и всё. Номер большой,всё необходимое в нем есть,маленький холодильник,чайник,фен брали на ресепшен.конечно не белоснежные полотенца,но чисто,без запахов,нет сырости,никаких тараканов и муравьев.Уборка по запросу,сами не придут.Вообще тихий и спокойный отель,никого не видно и не слышно.Если нужно арендовать скутер,то обращайтесь на ресепшен (400рупий сутки) ,сюда вам его и доставят. Ближайший пляж мин5-7.(патнем),палолем по дальше(он больше,чуть больше пальм,но вода,песок и все остальное одинаковое)поэтому мы чаще были на ближайшем пляже.Были на пляже Агонда,отельный гид Лилия нам его расхвалила....но ничего там нет особенного.Вечерами проходят роматнические ужины в шейках у океана при свечах.Питались в разных шейках,чаще в нирване.Цены везде одинаковые.По пути к пляжу можно купить сувениры.Нам отдых понравился,от разрухи,бедноты и грязи не были в шоке,знали куда едем.Экскурссии не брали.Мы насладились солнцем и теплым морем.Нам всё понравилось,хочется вернуться ещё. Отель рекомендуем!!!Минусы не искали,т.к.можно их найти везде!!Будут вопросы пишите.

Тихо Спокольно. Чисто
Не искали.
Добавлено из отеля 14.12.19 08:10 (1 537 символов в тексте)

13:34 23.04.20

Наталья, скажите, пожалуйста, в Деревне Чауди кроме рынка есть аптека? Можно ли добраться до деревни Канакона? Что там интересного? От какого туроператора отель?

16:06 26.04.20

Здравствуйте!Туроператор sunmar.в деревне Чауди есть аптека,а так там нечего больше смотреть(по крайней мере Мы ничего там не наблюдали).