АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 5025
Фото: 98
Отдыхала Парой в
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!!!Отель рекомендую.

Сейчас находимся с мужем еще в отеле и решила написать отзыв. Покупали тут за неделю до вылета(56т.на 2 на 8дней+ночь в перелете).Долетели хорошо,без задержек.В аэропорту гоа,все работают очень медленно(2 часа провели точно).Потом до отеля ехали 1,5часа,в 11 были в отеле,завтрака в день заезда нет,заселение в 11.30. подождали полчаса,нам предложили сок из манго,дали ключи от номера 137(2 этаж).Отель небольшой,людей мало,территории нет,перед отелем маленький бассейн и всё. Номер большой,всё необходимое в нем есть,маленький холодильник,чайник,фен брали на ресепшен.конечно не белоснежные полотенца,но чисто,без запахов,нет сырости,никаких тараканов и муравьев.Уборка по запросу,сами не придут.Вообще тихий и спокойный отель,никого не видно и не слышно.Если нужно арендовать скутер,то обращайтесь на ресепшен (400рупий сутки) ,сюда вам его и доставят. Ближайший пляж мин5-7.(патнем),палолем по дальше(он больше,чуть больше пальм,но вода,песок и все остальное одинаковое)поэтому мы чаще были на ближайшем пляже.Были на пляже Агонда,отельный гид Лилия нам его расхвалила....но ничего там нет особенного.Вечерами проходят роматнические ужины в шейках у океана при свечах.Питались в разных шейках,чаще в нирване.Цены везде одинаковые.По пути к пляжу можно купить сувениры.Нам отдых понравился,от разрухи,бедноты и грязи не были в шоке,знали куда едем.Экскурссии не брали.Мы насладились солнцем и теплым морем.Нам всё понравилось,хочется вернуться ещё. Отель рекомендуем!!!Минусы не искали,т.к.можно их найти везде!!Будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Тихо Спокольно. Чисто
Минусы отеля
Не искали.
Добавлено из отеля 14.12.19 08:10 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 23.04.20

Наталья, скажите, пожалуйста, в Деревне Чауди кроме рынка есть аптека? Можно ли добраться до деревни Канакона? Что там интересного? От какого туроператора отель?

16:06 26.04.20

Здравствуйте!Туроператор sunmar.в деревне Чауди есть аптека,а так там нечего больше смотреть(по крайней мере Мы ничего там не наблюдали).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация