Регистрация: 19.07.12
декабре 2019
01.12.19 - 05.12.19

Отзыв

Доброго времени суток! Приехали рано утром. Заселение после 14.00. В 9.00 пришел парень, говорит по русски. Просили - в 9.30. были в номере. После заселения дали 3 доллара. Отель расположен на берегу Мраморного моря. Старенький. В номерах, в ванной комнате отваливается штукатурка. Немного, но не очень приятно. Номер на 3-м этаже с видом на море и город, супер. Завтраки скромные, даже по меркам Европы. Голодными не были. Вид из окна на 7-м этаже супер, панорамное остекление. Море и город в солнечном свете. Скатерти на столах не первой свежести, да и само помещение уставшее. В номерах отопление иногда включали, но есть сплит на отопление и проблема решена. Вода горячая была всегда, мебель в номере нормальная и бельё тоже. Номера маленькие. В общем отель понравился, с учетом 3* в Турции и в старом городе. Из отеля, чтобы попасть в Султанахмет, необходимо идти вверх, круто. Мы догадывались-но чтобы столько. Стамбул понравился, но так как все здания близко друг к другу впечатление величественности смазывается. Перед отъездом на пару из нашего отеля(россияне возраст 50+) напал бандюган, хотел сумку вырвать не удалось, сильно ударил женщину. Полиция , посольство и т.д. Первый опыт посещения Стамбула удался! Планируем посещать Стамбул, отель в том же районе, но отель не менее 4* и выше ул. Еничерилер.

С Уважением. Владимир!

Добавлено 14.12.19 09:06 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (11)