Регистрация: 14.12.19
ноябре 2019
21.11.19 - 27.11.19

3.7

оператор TEZtur

Начнем с отеля,размещение великолепное, все в шаговой доступности, если не лениться то можно не пользоваться автобусами вообще. Питание, обычная китайская еда, не путайте с вьетнамской и тайской, это как говорят одесситы две большие разницы. Отельный гид, если в имени не ошибаюсь Шурхат, просто тварь..Это нехорошо, но это так. Деньги - это все что его интересует, он делает так, чтоб наживаться на туристах. ПЕРВОЕ ОБМЕН, нигде не произведете обмен, кроме как у него, а это очень не выгодно. Поэтому проще и дешевле купить юани в России и приехать с ними. ВТОРОЕ ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ СО СВОИМИ ЮАНЯМИ, будьте готовы к тому, что он сделает так, чтоб вы ему все равно заплатили. Например, группа туристов заказали у него экскурсию и попросили разбудить на нее, он типа сказал на лобби, чтоб разбудили, вроде как им звонили и не дозвонились.. В итоге, они не поехали им штраф , то есть деньги не вернули. Интернет не работает в номерах, на лобби тоже не всегда, когда изменили пароль wi-fi, мы к нему обратились почему не работает, ответил-не знаю. Ладно есть там Anextur,все объяснил. В течении всего отдыха не работала раковина, раза 4 ему говорили., так и уехали не дождавшись. На счет блох. Господа, они есть на ВСЕХ пляжах, не обольщайтесь что на вашем нет. Будьте аккуратны, прочитайте все про этих гадов и только тогда идите на пляж. Укусы проявляются через 7 дней. Это точно! В отеле заявлено о бассейне..- ЕГО НЕТ! Но сам отдых понравился и остров тоже. Просто класс!

расположение
отсутствие wi-fi бассейна
Добавлено 14.12.19 10:36 (1 473 символов в тексте)

08:55 16.12.19

Добрый день! Этот Шурхат от какого туроператора?

08:56 16.12.19

Тезтур

11:54 01.01.20

Шухрата уже 19 декабря не было, уволили его.

10:51 16.12.19

Тоже тезтуром лечу, ну может до весны его поменяют...

11:08 16.12.19

Скорее нет, чем да. Деньги меняйте в России, говорят ВТБ меняет , и будьте аккуратней на пляже, в сухую жаркую погоду блохи не активны, во время дождя... кусают. Прочтите и подготовьтесь, ничего страшного нет, но просто будьте готовы.

11:55 01.01.20

Уже поменяли , но и от других толку нет

14:37 16.12.19

Спасибо за советы!

10:04 23.12.19

Подскажите, пожалуйста, по поводу интернета. Там можно симку купить? Что по цене?

10:08 23.12.19

Нет , симку там купить нельзя, она продаётся только тем у кого есть индивидуальная виза, у вас если есть, то можно, но вообще туда летят с общей визой. Если брать левую, то могут продать такую, что потом из страны не выпустят. Китай отличается от Тая и Вьетнама

11:57 01.01.20

Никто вам симку не продаст. Интернет работает с vpn

11:13 23.12.19

А как Вы пользовались интернетом?

11:59 01.01.20

VPN подключаете и у меня айфон работали одноклассники , в контакте , ватсап и Вайбер . У девочек не айфон , но на ресепшене пароль вводили и общались через ватсап. Я даже фотки отправляла без проблем

11:42 23.12.19

Бес проблем ВК и вацап, если хотите что то друго то скачаете там программу на свой мобильный и все будет, вам отельный гид подскажет какую и как сделать, она бесплатная

12:37 29.12.19

"ПЕРВОЕ ОБМЕН, нигде не произведете обмен, кроме как у него"

А почему нигде?

16:59 30.12.19

Мы спокойно рассчитывались в магазинах картой виза и снимали в банкоматах

12:01 01.01.20

Да везде вам поменяют только по разному курсу . Выгоднее юани купить в россии

18:06 29.12.19

Нужен ИНН И индивидуальная виза

17:18 30.12.19

Без проблем, я говорю об обмене.... что выгодно менять Деньги в России, причём здесь карта... господа , я не спорю с вами, я советую как лучше сделать. Есть ещё apple money , no problem!

14:28 01.01.20

Неа, Вы говорите, что больше нигде :-)

11:56 01.01.20

Отлично