Регистрация: 25.02.14

сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

3.7

Нормальный отель, для непритязательного отдыха

Прилетели в 21.30 местного времени. Сразу заселили в небольшой номер. Нас было 3 взрослых и один ребенок. Комната была небольшая с двумя односпальными кроватями и одной двухярусной страшной кроватью, окна номера выходили на второй корпус. Номер был просто малюсенький для четверых. Попросили переселить. Утром дали хороший номер, окна которого выходили на апельсиновый сад.

Уборка номеров была ежедневная, за 13 дней 1 раз поменяли постельное белье и 2 раза полотенца и то сами попросили.

Питание на завтрак и обед было однообразное. На ужин готовили на гриле рыбу, курицу и мясо. За всем этим естественно километровые очереди. Про бар конечно молчу, наши соотечественники не отходя от "кассы" выпивали выданный им алкоголь и тут же просили добавки.

Анимация очень понравилась. Детская анимация была однообразная, но неплохая, дочке очень понравилась аниматор Женя из КЗ.

Бассейн чистый, уборщики ходили убирали мусор и листья. Но вот пляж, это слезы этого отеля. Очень маленький, естественно лежаков и зонтов никогда не хватало. Вход с море огромные булыжники.

В целом отдых был хорошим, никаких инцидентов не было. Но если вы привыкли к лакшери, то этот отель точно не для вас. Нормальная 4 с натяжкой

Марита оценила сервисы

анимация
пляж
Добавлено 14.12.19 12:51 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Марита (2)