Регистрация: 01.04.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
05.12.19 - 13.12.19

Стильный уютный отельчик

Только что вернулась из отпуска, отдыхала 8 ночей в этом приятном месте.

Хочу сказать, что это действительно хороший отель. Заселили ровно в 14-00, не раньше. В отеле берут депозит - 50 долларов!!! так что заклыдывайте в бюджет. У меня был номер N7, на 4 этаже -огромный, просторный номер! к нему нет никаких нареканий - мне понравилось, что пол из ламината -не плитка, не холодно и не скользко. Уборка номера хорошая, постельное и полотенца меняли каждый день - всё идеально белое, с приятным запахом. Матрас удобный, подушки тоже, спала отлично! в номере есть большой холодильник и наборы для чая/кофе.

Ванны нет -душ. Есть фен. Душевые принадлежности также есть, пополняются. При заезде кладут зубную щетку и пасту.

Завтраки простые, но свежие и вкусные - с 7-30 до 10-30.

бесплатный вай фай работает без проблем по всей территории отеля. сама территория малюсенькая, но очень ухоженная, кустики подстрижены, цветут цветы.

На ресепшн есть бесплатный чай, кофе и печеньки. Если вдруг захотелось выпить чаю - пожалуйста, угощайтесь!

Бассейн небольшой, но чистый. Есть детский бассейн. Вокруг бассейнов немного лежаков, есть несколько зонтиков. Периодически в зоне бассейна возникает запах канализации, он же чувствуется иногда и на завтраке - вот это мне не понравилось ((

В отеле выдаются пляжные полотенца, под запись - утром получил, записался в тетрадку, вечером сдал. За утерю штраф 500 бат ))

В один прекрасный день у меня заклинило замок во входной двери и я не могла выйти из номера - пришлось звонить на ресепшн ( на телефоне цифра 0, если кто не знает), звать на помощь. Меня очень быстро выпустили, замок отремонтировали и смазали - далее работал без проблем. через пару дней в соседнем номере ситуация повторилась, их там тоже быстро спасли ))

Хочу сказать, в отеле нет лифта! мне не критично, но если вы с коляской или больными коленями - подумайте, будет ли вам это удобно.

Персонал отеля очень дружелюбный, с улыбкой во всем помогает! Но русского языка не знает, подтяните свой английский))

Спасибо за комфортный отдых! С удовольствием бы вернулась сюда снова.

Олеся оценил сервисы

Рядом с пляжем очень чистый просторные стильные номера доброжелательный персонал
Нет лифта! запах канализации возле бассейна
Добавлено 14.12.19 13:56 (2 081 символов в тексте)

10:01 19.12.19

Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про сам отдых. Цены, кафе, еда, куда сходить, где подешевле и повкуснее. )

11:57 03.01.20

Добрый день! Отдых спокойный и неторопливый, без суеты. Еды полно на пляже, и фрукты там, и коктейли, и есть всё, что нужно. цены приятные. Если выйти из отеля и пойти налево, а на перекрестке повернуть еще раз налево, будет большая улица, и вдоль неё куча магазинов, аптека, и различные кафешки. вечером можно туда ходить, днем я на пляже питалась.

10:48 23.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой категории у Вас был номер 7 - Grand Deluxe? Сколько метров кв., а кровать с кованными вензелями?

11:52 03.01.20

Добрый день! категорию не знаю( Кровать кованная, да. номер большой, метров 30 наверное

12:59 02.03.20

Добрый день!Подскажите пожалуйста туроператор у Вас какой был или Вы самостоятельно?

Все отзывы Олеся (4)