Регистрация: 08.08.17
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Лучше, чем мы думали

начну с того, что при выборе отеля я не участвовала, поэтому, ознакомившись с фотографиями, немного расстроилась. хочу отметить, что не все так плохо, как может показаться.

да, ремонта уже давно не было. не везде щели замазаны. номера уже тоже пожившие, но это все становится неважно, когда включаешься в отдых.

пляж неплохой, правда мало лежаков. приходилось занимать заранее. по началу мы загорали на полотенцах, так как никак не могли успеть на пустые лежаки. вода достаточно чистая, иногда плавали водоросли и рыбки кусались. плаж расположен метрах в 500 от отеля, по дороге на пляж стоит бар от отеля, который начинает работать с 10 утра. где-то в 12 открывается кухня и можно пообедать на пляже.

питание в отеле нам по началу показалось очень однообразное. в целом оно такое и было, но пара ужинов супер сытных и разнообразных разбавили это ощущение. кормят неплохо в отеле, голодными не останетесь. достаточно оперативно меняют еду, если закончилась. вот деткам, как мне кажется, там есть нечего. да как и во многих в принципе отелях, в которых я была.

номер у нас был на 3-м этаже с видом на бассейн и в далеке виднелось море. мне вид нравился. но есть одно НО. около бассейна проводят периодически анимации. поэтому, если у вас маленький ребенок, который спит днем или вы хотите отдохнуть в течение дня, то советую выбирать с видом на въезд в отель. опять же про номер. в общем-то все есть, даже мини-бар с: фантой, колой и водой. холодильник правда охлаждал неважно. мебель, розетки и стены - все служит верой и правдой не первый год. у них общий кондиционер, который отключают после 10 вечера. мне кажется, в сезон это сложно выдержать.

прилегающая территория достаточно большая. есть даже амфитеатр. территория зеленая , ходят павлины, также кошки гуляют, куры тоже приходят. по вечерам появляются ежики. конечно же есть бассейны, их два. в один установлены горки. мы пару раз катались. никто желудочную инфекцию не подхватил.

неподалеку от отеля расположена остановка, достаточно частое сообщение с Сиде и Манавгат. Ездили и туда, и туда. Нам понравилось, что можно без проблем добраться самостоятельно до нужной точки. Конечно же, мы ездили в ТЦ. В принципе ничего особенного. Я могу посоветовать только приобрести товары для дома: полотенца, халаты, постельное белье и т.д. Качество хорошее и гораздо дешевле, чем у нас. Ах, да. Возьмите обязательно домашний рахат лукум, он будет сильно дороже массового в магазинах, но того стоит.

персонал практически весь говорит по-русски и очень даже хорошо. Контингент отеля на 90% состоит из российских туристов. Иностранцев почти не слышно и не видно. Особо буйных туристов я не заметила. Единственный момент, который нас расстроил, когда заехало много турецких туристов и к ним отношение персонала было другое. Им все приносили, чаще меняли скатерти и приборы. В ресторане обслуживали турков именно, как в ресторане за деньги. Мы не поняли с чем это связано, но осадок остался из-а такого разделения.

на экскурсию не ездили, потому что я заболела в день экскурсии. к сожалению, ничего не могу посоветовать, кроме базара, в который нужно ехать в понедельник и четверг. очень там атмосферно.

если подытожить, то отдых нам понравился. мы думали будет хуже. возможно, мы бы вернулись в этот отель еще раз. и, да. отель я могу посоветовать.

Анна оценил сервисы

близость моря персонал цена тура анимация
алкоголь жуть громкая анимация старый ремонт нехватка лежаков общий кондиционер
Добавлено 14.12.19 14:34 (3 302 символов в тексте)

14:22 28.01.20

Простите, а где вы нашли ДОМАШНИЙ рахат лукум?

22:59 10.01.21

Мы ездили на рынок в Манавгат. Лучше Брать там. Получится дешевле раза в 2, только разнообразие вкусов меньше, чем в точках около гостиниц или в торговых центрах

Все отзывы Анна (4)