Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
ноябре 2019
09.11.19 - 16.11.19

Отель на троечку с минусом, своих денег не стоит

Когда читала отзывы об отеле до поездки, думала приеду и опровергну плохие отзывы, но увы и ах! Хороший отзыв про отель писать совсем не хочется.

Отель пошарпаный, мебель старая. Если вам очень хочется на Кубу а бюджет ограничен, то можно поехать в этот отель, во всех других случаях нет.

К сожалению во время моего отпуска главный ресторан был на ремонте и питались мы где получится. Выбор еды был скудный, часто не было хлеба от слова совсем, выбор овощей тоже расстраивал. С фруктами дела обстояли получше, хотя выбор тоже не велик : ананас, папайя, помелло, бананы. Кофе на завтрак не вкусный, так что шли после в лобби, там делают не плохой капучино. Выбор мяса на любой вкус и кролик и свинина и говядина и птица, но складывается впечатление, что готовить они его не умеют или просто торопятся. В рестораны очереди большие, особенно в основной. Приборы иногда приходится долго ждать если стол не накрыт. В предпоследний день открыли главный ресторан и все стало получше, и глазу приятно и выбор больше. Удивило наличие морепродуктов: кальмаров, осьминогов, креветок. Так же удивило авокадо и сыр с плесенью)) Мороженое было почти на каждый прием пищи, жаль что не днем у бассейна. По напиткам все вроде бы ничего, смешивают коктейли, наливают в любые емкости, очень удобно ехать со своими стаканчиками 0,5-0,7 и наливать пиво))

Номер мне достался в южном корпусе, ходить в принципе не далеко, но иногда вечерами не было света и приходилось ходить практически на ощупь. Как я и говорила номера пошарпаные, старые. В номере темновато, розетка нам с вами привычная всего одна и то в трудно доступном месте, остальные не подходят под наш стандарт так что берите переходники. Уборка в номере без энтузиазма , качество ее не зависит от чаевых. Сантехника старая, в ванну без шлепок вставать страшно, лейка душа не снимается. В номере есть фен и кондиционер, сейф есть но не работает (друзьям по запросу починили). Карточка- ключ постоянно размагничивается и приходится бегать туда сюда на ресепшн чтоб заново намагнитили.

С интернетном все терпимо, покупаешь карточку за 1 кук 1 час и можешь использовать ее несколько дней, заходить несколько раз, главное не забывать выключать вф на телефоне.

За весь отпуск было 3 дня дождей, были проблемы с электричеством, фонари не работали, света в ресторане не было, интернет не работал.

Лежаков у бассейна полно, у моря-после завтрака уже сложно было найти свободный. Порадовали бесплатные катамараны, но удалось покататься 1 раз т.к. когда море не спокойное их не спускают на воду.

Для детей вроде есть какая то дневная анимация, для взрослых нет поэтому скучно конечно. Вечерами живая музыка в лобби, в 22 шоу, но из-за перепада во времени не удалось на него попасть, очень уж хотелось спать уже к этому времени.

К слову вместе со мной в один день заселили еще человек 50, впервые вижу такое чтоб целый автобус приехал заселяться! Видимо отель решил брать не качеством, а количеством.

Со мной отдыхали друзья, которые были уже в этом отеле в 2013 году, говорят было намного лучше, а сейчас отель испортился. В общем я отель не рекомендую....

не нашла бесплатные катамараны
старый номерной фонд слабая анимация для взрослых
Добавлено 14.12.19 14:52 (3 084 символов в тексте)

12:10 26.12.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли там прокат велосипедов и сколько стоит? Очень большие очереди или терпимо? Пробовали менять номер на лучший, может с видом на океан? Много ли лежаков на пляже?

15:31 26.12.19

Велосипеды есть, их можно увидеть рядом с дальними корпусами, стоит будочка с сотрудником и рядом пристегнуты велики, вроде как они бесплатные, но утверждать не буду, возможно есть какой то депозит, они очень уж ушатанные поэтому мы их не стали брать. Номер я не меняла, в дальних корпусах врятли будет вид на море)) друзья меняли, не устроил их запах сырости. Очереди на что?

11:40 06.01.20

Несостыковочка, не работал "главный ресторан" и "очереди в основной ресторан", попахивает заказным негативом

13:46 06.01.20

Я просто не точно выразилась )) главный тот что в главном здании был на ремонте, и тогда работало несколько кафешек несколько маленьких и одна основная побольше , тоже располагалась рядом с главным зданием чуть в стороне, вот в неё были очереди. Как то так...

Все отзывы Наталья (13)