Регистрация: 14.12.19
спасибо
декабре 2019
12.12.19 - 13.12.19

Испорченное мероприятие

В декабре 2019 года у меня бвло мероприятие, которое мы решили провести в "Креатово". Хуже организации, еды и отношения персонала в моей жизни не было! Крайне не рекомендую это место для проведения праздников! Особенно не рекомендую связаться с администратором Анжелткой - полное отсутствие профессионализма, чуства стыда и хотя бы малейшего представления что такое вкусно. А теперь подробнее: мероприятие начили готовить заранее с октября, я часто звонила обговаривала меню и детали. Анжелика обещала что все будет хорошо, что за качество еды мы можем не волноваться. В итоге опаздали везде, и с фуршетом и с банкетом. Замечу что оплатили праздник мы вперед т.к. у "Креатово" такие условия. В итоге канапе на велкоме были отвратительны и внешне и на вкус, ни как не ресторанный уровень, фруктовые канапе просто жуть тонюсенькие бананы просто не отлиплялись от стекла. Ничто не соответствовало грамовке. Рулетики из баклажан - чесночная жижа! Из закусок не понравилось ничего! А когда дело дошло до горячего начался цырк. С подачей опаздали на 2 часа, Анжелика сказала что мы это с ней обсуждали и я сама просила подать горячее за 2 часа до конца праздника. Но это не самое страшно, рыбу вынесли без гарнира и холодную, когда мы попросили подать горячее с гарниром, официанты пропали опять на 40 минут и вынесли мясо - ТОЖЕ БЕЗ ГАРНИРА! Тут я сама пошла на кухню, узнать в чем дело и чуть не упала в обморок!!! Захламленное подвальное помещение с необработанными стенами с выраженнным грибком, а повор артодоксальный (Расул) при всем уважении и не приглашенный из ресторана а их местечкоаый! И один! На 80 человек!!! Вонь стояла ужасная, потому что вытяжки нет! Конечно мы сказали Анжелике о том что это просто кошмар, на что она ответила что мы ей надоели, терпеть она нас не может а воняет это от меня))) и это прошу заметить после полной оплаты внушительной суммы! В общем жуть! В итоге рыба холодная(горячее), гарнир подали в мисках как для собак. Хуже представить нельзя. Не покупайтесь на красивую территорию и близкое расположение, получите только негатив! Я не прочитала отзывы, и зря! В конце вечера Анжелика сказала, что бы мы заберали все день в день, а именно наш собственный декор, фото зону и скатерти - это все мы делали сами, организация не предоставила ни чего! Все это мы превозили заранее на газели и договаривались что заберем так же на газели с утра до 12! Сначала нам обещали что можно а в итоге наш праздник завершился тасканием коробок, т.к. Анжелика не гарантировала нам сохранность наших вещей!!!! И что нас просто не пустят! В общем ужас, не рекомендую, или даже предостерегаю от сотрудничества с такими нечестными людьми как Анжелика и организацией "Креатово"!

Елена оценила сервисы

Музыка звук
Отвратительная еда персонал никакой ободрали как липок.
Добавлено 14.12.19 15:48 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)