Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 03.09.19

Очень хороший отель

Самое тяжелое для моей семьи с годовалым ребенком это была дорога до отеля 2,5 часа с одной бесполезной остановкой. Единственное девочка Гид поняла что все устали с самоелта и не стала устраивать экскурсию а дала спокойно всем ехать в тишине и дети поспали. Молодец. спасибо ей (кажется Светлана).

Итак приехали мы в 11 нам сразу одели браслеты и предложили сходить на поздний завтрак за это время нам подготовят номер. вернувшись с завтрака нас сразу сопроводили в номер. (Девушка на ресепшене молодец улыбчивая, учтивая).

Номер не большой но нам вообще было пофиг..номер для того что бы там только спать и отдыхать. Окна выходили на стройку но плотность штор и качество звукоизоляции на высоте.

Кондер холодил слабо..сходил на ресепшен..его исправили и меня продуло))(как говорится больная голова....)

До моря идти полторы минуты(причем половину пути можно пройти по территории отеля а не под солнцем.)

Бассейны. Один большой вытянутый до обеда почти полностью занимаются шезлонги(но найти можно)...но после 1400 отель дает тень комфортную и шезлонги в тени освобождаются..я любил лежать в тени дабы не сгорать на диком солнце. УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА К НАШИМ ТУРИСТАМ не занимайте лежаки если не будете лежать на них. так как большинство посетителей иностранцы все приходят полежат и уходят ..в основном только наши товарищи грешат ранним заниманием..хотя мест хватает.

детский бассейн с теном поэтому вода в нем прохладнее чем в других но не критична. отдельный бассейн с горками запускают два раза в день.

Море. пляж можно разделить на две зоны 1. возле ресторана там тень с утра держится дольше и вторая часть под открым солнцем (везде есть зонтики). пляж песок со стороны солнечной и песок с галькой со стороны ресторана. вход пологий (лагуна сделана) для детишек самое то волн нет..но в 5-7 метрах от берега если стоять ноги начинают рыбки покусывать...мне было прикольно ..жена не оценила..(делайте пилинг перед морем) и загар лучше ляжет и рыбки есть не будут)

также есть пирс кто хочет поплавать сразу на глубине

Питание. Просто шикарное мне кажется я так все и не попробовал))) Гриль был почти каждый день..не всегда было идеально мясо иногда было жилистое и тяжело жуюущееся но всегда было 3-4 альтернативных мясных блюда. Жаренные овощи вот что было очень вкусно. мясные блюда всякие разные каждый день глаза разбегались. Фрукты обычные...порадовал инжир все остальное тоже самое что есть и у нас в это время

также есть лепешки возле пляжа и снек бар...про все писать даже лень..куда не придешь везде найдешь что поесть и вкусненько....пиво бутылочное было(но я пиво не пью тут ничего не мсогу сказать) алкоголь везде нормальный..коктейли льют на глаз конечно)) я хотел легкую ром с колой а мне фиганули 50 на 50)) короч алкоголь не жалеют не бодяжут..на глазах бутылку открывали и сразу делали коктейли

Есть детские пюрешки но они 3-4 видов..не все заходят малышам..но не критично.

Вайвай работает вообще везде на пляже в номере везде. мне не к чему придраться в отеле. все было супер.

Соблюдайте культуры и будет вам взаимность

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание wifi первая линия шезлонги
удаленность от анталии)
Добавлено 14.12.19 17:57 (3 049 символов в тексте)

09:03 12.02.20

Хороший отзыв, а то некоторые так пишут, что информации по отелю ноль. В ретораны а-ля карт ходили?

Все отзывы 6aJIbTa3aP (4)