Регистрация: 20.05.12
декабре 2019
07.12.19 - 14.12.19

И снова Фантазия, но теперь декабрьская

Вроде недавно были в Фантазии (в июне), но снова душа просила праздника и снова захотелось побывать в Фантазии, но посмотреть на нее в декабре и для разнообразия на новую часть этого отеля Де Люкс.

Так как зима, то прямых перелетов в Марса Алам нет и мы летели через Хургаду. В Марсе мы уже в шестой раз и скажу честно, трансфер из Хургады в Марсу нас совершенно не напрягает, а если учесть, что прилетели мы в 5 утра, а в 10 были в отеле, то вообще то что нужно).

Заселение: прошло очень быстро, получив коктейль и освежающее полотенце и заполнив анкету, мы через 10 минут после приезда уже были в номере. В Делюксах все номера новые, из всех номеров видно море, чем выше номер, тем лучше обзор. Второй и третий этажи с балконами, на первом терасса.

Не могу не сказать об одной особенности Делюксов, за территорией отеля напротив Делюксов находится генератор или что то вроде этого и вечером можно его услышать на территории, в номере мы его не слышали, да он особенно и не мешает, но он есть и об этом нужно сказать.

Номер: номер прекрасный, чистый, все рабочее, уборка и смена белья и полотенец ежедневно, минипарфюмерия тоже ежедневно, но не в полном объеме, иногда нужно говорить, чтобы добавили шампунь или кондиционер, зато гель для душа всегда больше чем нужно. Вода, чай и кофе пополняют ежедневно. Вообщем к этой службе вообще нет нареканий. Есть особенность включения кондиционера, ее мы описали в видео блоге.

Питание: как всегда, Фантазия, выделяется в этом смысле, питание отличное, его стало меньше в сравнении с июнем,но и отель заполнен на 30%, но все вкусное и свежее, всегда есть выбор мяса и рыбы, салаты из морепродуктов, мясная и сырная нарезки. Еда в ресторане Делюкс ничем не отличается от еды в главном ресторане, разве что менее разнообразна в Делюксе.

В Газебо баре есть пицца каждый день, выпечка и сандвичи, голодными точно не останетесь.

Территория: очень ухоженная, много цветов, арок, дорожек, все поливается, все очень чисто и красиво.

Сейчас идёт реконструкция четвертого корпуса, наличие стройки слышно, но не критично и думаю в ближайшие два месяца все закончится.

Бассейн: три подогреваемых бассейна в зимний период, один из них в Делюксе, там же джакузи. Два на основной территории. Чистые бассейны, даже птицы воду пьют из них)), мест возле бассейна всегда достаточно.

Море: чистый пляж, две закрытые лагуны, рыбки и черепахи присутствуют, но вот кораллы все печальнее, что очень жаль.

Анимация: прекрасно поет девушка в Газебо баре с 16-30 до 18 и в лобби баре с 20 до 22, есть отдельная анимация для Итальянцев и в Газебо баре Интернешнл).

Сервис: это сильная сторона отеля, постоянно ощущаешь заботу о своем отдыхе, все улыбаются, спрашивают все ли нравится, всем ли довольны, мелочь, а приятно.

Отдых прошел на отлично, погода радовала, настроение замечательное, спасибо Фантазии и всем ее сотрудникам. Если будут вопросы, с удовольствием ответим, а отчет по нашему отдыху смотрите в нашем видео)) https://www.youtube.com/playlist?list=PLSnxnLkP47fTNBVPtodMkdvPB__-OW5Ri

Ссылка на плейлист Fantazia resort marsa alam

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Сервис питание территория чистота душевность
Не нашли
Добавлено 14.12.19 19:26 (3 075 символов в тексте)

00:31 14.11.21

Подскажите как погода здесь в декабре?)