Регистрация: 22.05.12
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

Доминикана-страна сказка

Доброго времени суток, дорогие путешественники. Напишу краткий отзыв по отдыху в этом отеле. Почему краткий? В принципе все предыдущие отзывы объективны по отдыху в данной стране. Но сколько людей, столько и мнений. Отель не новый, ему 71 год, но нас поселили в гарден и такого номера огромного я не видела ни разу. 4 двухспальные кровати (жили втроем). все работает, вода, кондёр, уборка каждый день. Еда, анимация, отношение к туристам-на высшем уровне. Неплохой ночной клуб, казино. Море отличное, всегда есть что покушать, выпить, как провести время. Территория очень красивая, вечерние шоу потрясающие. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Санто Доминго, много истории, Сафари-потрясающие красОты природы, Саона, просто нет слов, аж плакать хотелось, на сколько там красиво. Все сувениры купили в русском магазине, напротив Оле или прям рядом с отелем. Давно не была на системе все включено, т.к. последние отпуска проходили в Азии, поэтому впечатления только положительные. На выходных приезжает много местных, поэтому есть смысл записаться в рестораны а ля карт или уехать на экскурсию, но лично меня они не напрягали. Да шумные, да, их много, но все ведут себя прилично. В воскресенье вечером все разъезжаются по домам и в отеле снова спокойствие и релакс. Ни минусы номеров, которые попадались и по отзывам и по общению с отдыхающими с нами людьми, ни 12 часовой перелет, ни другие мелкие недостатки не перекроют никогда красоты этой страны. Там нужно побывать. Если вы, читая этот отзыв, сомневаетесь в выборе направления, то скажу вам одно, вы не пожалеете, что выбрали Доминикану. А людям, для которых необходим сервис 5+ скажу одно, езжайте в Пунта Кану, возможно там вашему изощренному вкусу найдется подходящий отель, здесь же вы получите максимум за те деньги, что заплатили и насладитесь не только сервисом, но и красотами страны, которая всегда рада туристам и готова сделать для вас все. На этом заканчиваю, кому что то интересно всегда пишите, расскажу все что знаю. Кто будет жить в 1402-там переходнички к розеткам на столе))))))))))) Отдыхайте, купайтесь, ловите каждый момент. Жизнь слишком коротка!!!!!!!!!!

Аня оценила сервисы

Питание анимация пляж
староватый номерной фонд
Добавлено 14.12.19 22:24 (2 145 символов в тексте)

11:43 15.12.19

Аня, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, шумно ли в отеле вечером и ночью?
Как море? Слишком ли мелкое? И живность в виде медуз и ежей?
Есть ли йогурты на завтрак

18:54 15.12.19

добрый день. В отеле ночью и вечером тихо. Ну после анимации вся тусня переползает кто в клуб кто на пляж, в общем спокойно. Море не мелкое, ну метра 1,5 примерно. Мне с моим ростом хватало))) Живности нет, иногда рыбки плавали, но не приставучие. По йогуртам не могу сказать. Или нет или просто я не видела, т.к. предпочитаю яичницу.

09:36 16.12.19

Здравствуйте. Как решается вопрос с питьевой водой в отеле? Вы покупали воду?

10:14 16.12.19

Добрый день! Ни разу не покупали, всегда при уборке номера ставили бутылку воды, если попросить то и 2, а так в любом почти уголке отеля есть места где попить. На всех экскурсиях тоже давали воду в бутылках.

12:10 16.12.19

Подскажите ещё) какие номера предпочтительнее? И всё ли вас по еде устроило

13:26 16.12.19

По номерам не скажу, была только в своем и он нас вполне утроил. Он был на 1 этаже, что очень облегчало процесс возврата в номер из ночного клуба например))))))))) Корпус был 14-й. Весьма удачное расположение. Рядом и бассейн и главный ресторан. До моря и так и так идти, если живете не в Бич. По еде устроило все. В рестораны аля карт смысл есть записаться только в выходные, т.к. в ресторане начинается аншлаг из местных, а так, в главном ресторане постоянно тематические ужины, еды всегда полно.

03:21 17.12.19

Здравствуйте). Хочу по поводу экскурсий сказать - совершенно правы, покупать лучше за пределами отеля, т.к. ценник гораздо ниже. Но у всех почти одинаковые цены. зато программа отличается. Поэтому советую промониторить. У П. есть альтернатива, можно и получше найти. Кому интересно - пишите в личку, отвечу на все вопросы по Доминикане).

17:35 29.12.19

Благодарим Вас за хороший комментарий.
С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Аня (7)