Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель - супер!Мы были первыми посетителями!Кормят...

Отель - супер!Мы были первыми посетителями!Кормят отлично!Шведский стол:горячее,закуски,салаты,фрукты,десерты.Вкусные коктейли.Обслуживание замечательное!Все улыбчивые.3 водные горки.Пляж песочный,есть деревянный пирс.В море идти далековато,что бы тебе было по шею)Номера - супер!Каждый день убираются и пополняют мини-бар.Особенно отмечаю аниматоров!Все улыбчивые,добрые, разговорчивые,ненавязчивые.В амфитеатре идут прикольные представления.Мне очень понравился Paloma Pasha Resort!Я бы приехала туда ещё раз=)Жалко нет оценки 6,для него это просто был бы идеальный вариант!=)

Не понравилось только один инциндент.Как-то мы зашли в бар на 2 этаже (не Рiano-бар) официантка посмотрела на нас,а потом взяла и ушла в Рiano-бар.Мы немного подождали и тоже туда пошли.Мы выпили соку там.Когда мы уже стали уходить в номера,та официантка всё стояла и с кем-то беседовала.

Номер Standard.Вид с кровати:входная дверь,ванная.

Бар,на 1 этаже ресторан.

Вид из бассейна на море

Мостик

Номер Standard

Кровать

Мостик

Номер Standard

Добавлено 08.06.10 19:12 (872 символов в тексте)

09:23 09.06.10

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за первый отзыв и фотографии по этому отелю. Мы забронировали тур на 28 августа в этот отель!
А скажите пожалуйста много ли там недоделок, и на чем спать ребенку 7 лет в стандартном номере? А есть ли у Вас еще фотографии? Хотелось бы увидеть как можно больше! Заранее спасибо за ответ!

09:27 09.06.10

Да и еще показалось, что море очень мутное! Так было всегда или только в день, когда фотографировали? Большой ли сейф в номере? А пиво ставят в мини-бар или только софт напитки? Как я вижу, номер конечно же не соответствует фотографиям-макетам, которые были размещены на официальном сайте отеля. Как Вы оцениваете качество отделки и комфортность номера? А балкон маленький? Еще раз спасибо!

11:37 09.06.10

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы тоже забронировали Палому Пашу! Подскажите, какой контингент отдыхающих? Много ли уже там наших соотечественников? На каком языке анимация? Как там с дресс-кодом? Не сильно ли пафосно?

15:56 09.06.10

Добрый день,4udo!Людей думаю будет много,отель отличный!Соотечествинники есть,насколько их много не знаю=)Анимация на самых необходимых языках.Русские:Андрей,Стеша и Аделина.
Извини,в следующий раз доотвечу)
GuruRUS
Море отличное,не мутное,хотя вскором его думаю взбаламутят=).Сейф в номере большой,но не огромный.В мини-бар ставят и пиво и софт напитки?Да,номер и сам план территории отеля немного не соответствует действительности.Номер супер.отделка классная,комфорт тоже.Кровать огромная,в телевизоре правда нет русского канала.Балкон в разных типов номеров по-разному,но он в любом номере не маленький=)
Недоделки есть,но их исправляют,в августе уже всё исправят!В стандартном номере есть диван=)Фотографии ещё есть,попробую добавить=)))

22:53 09.06.10

Мария, спасибо, что ответили! Не ожидал! А диван раскладывается? Как я понял в номерах только душ и ванны нет! Правильно?

16:23 12.06.10

Да,диван раскладывается.А в обычных номерах душ,а в каких-то особенных джакузи=)
Но внизу есть турецкая баня,сауна,какая-то паровая баня!)

23:37 16.06.10

Здравствуйте, Мария. Если возможно, расскажите поподробнее о детском клубе, если он там есть, и о мини-диско, опять же если это есть. В частности, есть ли детский аниматор, владеющий русским языком. И еще, можно ли пешком прогуляться до какого-либо населенного пункта (в районе примерно километров 2-3х)? Заранее благодарны за ответ.

20:21 18.06.10

Здравствуйте!О детском клубе не знаю,а мини-диско есть!Там рассказывать,то нечего,дети веселятся и всё)
Русские аниматоры есть,но они не детские,а так просто аниматоры,как аниматоры)
До населённого пункта прогулятся пешком можно.Он недалеко.