Регистрация: 15.12.19
октябре 2019
02.10.19 - 08.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Небольшой отель с маленькой собственной территорией. Но нам размер территории не важен, т.к. старались проводить время не в отеле.

Номер: Достался на 5 этаже с балконом: простой, чистый и со всем необходимым. Фен, холодильник, телевизор, кондиционер. Из минусов часто горячая вода была прохладной, мыться порой было не комфортно. Полотенца меняли, уборкой довольны.

Питание: всегда можно было найти что-то приемлемое, но очень вкусным не назвать. Курица, индейка, белая рыба, говядина (в виде котлет), баранина, салаты, выпечка. Кофе из кофемашины растворимый.

Бар: пробовали пиво и красное сухое вино. Пиво вполне нормальное, ожидала хуже, а вино полная ерунда.

Персонал: внимательный, дружелюбный, адекватный.

Пляж: через дорогу через подземный переход общий с соседним отелем. Песок и галька, вполне хороший пляж. Лежаки не новые, но нормальные.

Отдыхающие: либо семьи с детьми, либо просто взрослые люди, молодежи почти не было.

Анимация: в соседнем отеле, вполне интересная)

В целом остались довольны отдыхом. Изначально мы попали по фортуне 5 в club sunny world, но нам повезло и нас в тот же день переселили в sea bird, так что на фоне изначального варианта этот показался просто раем.

чисто неплохой пляж адекватный персонал
растворимый кофе невкусное мясо
Добавлено 15.12.19 01:08 (1 194 символов в тексте)

15:21 10.02.20

Здравствуйте! А вход в море нормальный? (в коралках)?
И про аннимацию не совсем поняла - в соседний отель Вы ходили просто в гости. по своей инициативе? Или этот отель отель заключил с соседним некий договор, что его постояльцы ходят на аннимацию туда?
И есть ли где погулять вне отеля вечерком? Кафешки какие-нибудь рядом? Или всё тихо?

Все отзывы Марина (2)