Регистрация: 02.04.14

ноябре 2019
23.11.19 - 03.12.19

Отель понравился!Рекомендую семейным парам,тихий спокойный отдых.

Отдыхали первый раз в Эмиратах с 23 ноября по 3 декабря 2019года.Отель понравился.Ехали два часа от аэропорта до отеля, завозили еще в четыре отеля туристов.Ехали по пустыне, не обычный пейзаж, видели несколько раз верблюдов!Говорят на английском и арабском языках обслуживающий персонал.Днем работает на рецепшен мужчина говорящий на русском.Отель находится в городе, до моря пешком 15 минут.Пляж песчаный городской ,нет зонтов и лежаков.Натянута волейбольная сетка.От отеля возят на другой городской пляж "Фламинго" там есть только зонты ,за 10 AED туда обратно и полотенце выдают,записаться надо на рецепшен,полотенце дают возле бассейна.Мы не ездили ходили сами на пляж,практически не загорали все время были в море.Море отличное ,чистое и теплое,вход хороший песок,купались с 8,30 до 13,00 волн не было, потом жарко уходили в номер отдыхать и обедать От отеля и на право и на лево есть маленькие кафе и магазины.Большой Safeer market .В магазинах и за экскурсию рассчитывались картой VISA ,в кафе и такси их валютой.Поменяли в аэропорту 100 $ получили 363 AED.В кафе заказывали обед(цена 35-40 AED) , пока ждали приготовление хозяин угощал чаем или айраном.Порции большие брали одну на двоих. В номере есть электрочайник, кофе,чай сахар, воду каждый день пополняют.Кипятили воду из крана, а пить ставили 4 бутылочки воды.Вечерами гуляли по набережной вдоль залива. Путевку брали в Анекс Тур завтрак и ужин шведский стол.Еда вкусная,фрукты утром и вечером нарезка,сладкий стол очень понравился пудинг ,пироженки.Жили на десятом этаже в номере №1006 с балконом, вид был потрясающей, у знакомых был номер № 901 с балконом на другой стороне отеля окна выходили прямо на соседний жилой дом.В отели четыре лифта.Покупали экскурсию в Дубай с ужином на теплоходе у нашего тур оператора за 80$ на одного. Экскурсия понравилась впечатлений много.Брали такси (просили вызвать на рецепшен, обратно возле магазина сами ловили показывали карточку отеля) ездили в магазин дешевый все по 10 AED "DAY to DAY" накупили сувениров (дешевле чем в Дубае в три раза) ,финики в белом и черном шоколаде,конфет,туалетную воду,детские вещи и себе- шорты, бриджи, джинсы,футболки.(всего много- нужно просматривать есть и качественные вещи производитель индия, китай).В магазине принимают и доллары сдачу сдают AED. Для зарядки телефона брали на рецепшен переходник с возвратом ,10 AED в залог давали.У сестры в номере №1106 была двойная розетка в туалете возле фена она там заряжала телефон.Сейф в номере бесплатно.Взяли при заселении 41$ налог туриста за отдых в их отели.С маленькими детьми не советую отдыхать лучше на первой линии.Этот городской отель подходит больше с детьми школьного возраста, парам и компаниям для отдыха.Приятного всем отдыха!

Обед.

Кафе-здесь обедали.

Аквариум на рецепшен.

По дороге в отель.

Вид из номера с право.

Вид с балкона с лево вечером.

№1006

№1006

Алла оценила сервисы

Есть где пройтись вечером рядом магазины и кафе
нет своего пляжа
Добавлено 15.12.19 09:18 (2 759 символов в тексте)