Регистрация: 15.12.19
декабре 2019
14.12.19 - 19.12.19

2.3

Понесла нелегкая в этот отель

Видимо у меня такая карма по жизни: в чем то везет, а в чем-то - нет. С этим отелем нам явно не повезло. Пишу Этот отзыв сидя возле бассейна, где мы одни, больше никого нет. И вроде наверное хорошо, что нет, но пляжа тоже нет, хотя в соседнем отеле буквально в трех метрах люди купаются в море. Почему анекс тур поставил цену на отель больше, чем в остальные отели поблизости - мне непонятно. Первое что бросилось в глаза, это мизерный ресепшн, это вроде и тот, что на фото, а вроде и не тот. Персонал говорит только на английском. В номере окна не открываются, балконов нет, только кондиционер. Отделка номера сделана тяп-ляп , выключатели приделаны криво, плиточные швы заделаны неаккуратно, плитка сама пожелтевшая какая то. Номер двухкомнатный, моей дочери было предложено спать на разложенной софе с пружинным прогнутым матрасом пока я не потребовала отдельное место. Комплектов полотенцев два почему то на троих. Пляж на ремонте, целый день здесь работает тяжёлая техника, шум, выхлопы, пыль и все остальное. Меню заказное по минимуму. Сытым будешь не более того. За пять ночей здесь мы заплатили анексу 138 тысяч рублей. Реалтно это 4 дня, тк обратно рейс в 10 утра.

Мало народа персонал
Пляжа нет стройка и тяжелая техника прямо рядом развлечений нет питание очень скудное по заказному меню.
Добавлено из отеля 15.12.19 10:47 (1 175 символов в тексте)

10:38 18.08.21

Как же Вам тяжело жить ))) все не то, все не так! При чем тут анекс? ))) Купили бы отель подороже и не ворчали бы )))

13:37 10.09.21

Dear Guest,
Greeting From Mirage Hotels Group. thank you for your feedback . kindly to clarify this incident happened during natural storm and we do renovation for all the hotel also we opened the new part of Mirage Bab Al Bahr Tower 5 star . with a lot of activities like bowling and skating and kids water park .

Все отзывы Юлия (1)