Регистрация: 08.09.12
ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19

Все понравилось.

Отдыхали в отеле с 28.11 до 08.12.19. Приехали в отель около 14.00,на ресепшен встретили с бокалами холодного сока,что было очень к стати.,заполнили анкету,одели браслеты, и нас отправили на обед. После обеда дали ключи от номера и мы пошли заселяться. Номер у нас был 2343,это предпоследний номер от ресепшен,и второй от моря( изначально мы попросили номер чтоб было потише). В номере была большая двухспальная кровать и диван. Номер большой, все работало отлично.

Пляж хороший,плавный заход в море, но немножко попадаются все таки маленькие камушки,заходить надо аккуратно,деткам если они заходят в воду дальше чем на 2 метра от берега,рекомендовала бы все таки тапочки. Обслуживание на пляже очень хорошее, официанты с утра разносят напитки в ведёрки со льдом, и очень вкусный кофе со льдом), и в течении дня подходят и спрашивают,нужно ли что то.

4 детских бассейна с горками и один большой с подогревом. Около бассейнов работают спасатели,которые реально следят за отдыхающими.

Питание хорошее,всегда все есть, очередей нету. В баре около пляжа очень вкусная пицца.

Для деток есть миниклуб,каждый вечер- минидиско.

Очень порадовало обслуживание,везде все очень стараются угодить, за время нашего отдыха нам 2 раза звонила гастрелейшен,спрашивали - все ли у нас хорошо?

Отдыхом остались довольны.

Добавлено 15.12.19 12:11 (1 301 символов в тексте)

16:02 25.06.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в отеле бар на пляже?

16:15 25.06.20

На самом пояже нет, немного в стороне,перед пляжем. Но на самом пляже несколько барменов с тележками напитков находятся весь день,они разносят напитки, и из бара носят.

Все отзывы lena S (8)