Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель, непохожий на прочие турецкие пятерки

Здесь в основном отдыхают иностранцы, преимущественно британцы, поэтому английский язык для общения с персоналом однозначно понадобится.

В холле можно купить все самое необходимое - пляжные принадлежности, крема, сувениры, сладости и соки.

Отель чистенький, бассейн также, море прекрасное, прекрасная природа, мыс, камни, отличные виды для фото, если пройти налево, замечательные бухты, если прогуляться через оливковые рощи от отеля направо.

Кормят обильно и вкусно, за весь период ничего не приелось, постоянно проводились тематические ужины, были морепродукты всех видов, суши.

Убирают аккуратно и регулярно.

Более того, мой сын умудрился забыть сумку, в которой, помимо прочего, был смартфон. Спохватились часа через 1,5. Подошли на ресепшен, и менеджер, выяснив, какой именно был перечень вещей, торжественно вернул потерю, в целости и сохранности. И попросили расписку о возврате.

Трансфер из аэропорта и в аэропорт благодаря тому, что отель находится в самом конце Дидима, на мысе, был индивидуальным, на микроавтобусе, что очень удобно: не приходилось никого ждать и собирать по отелям.

В день отъезда (а выезжали мы ранним утренним рейсом) на ресепшене нас уже ждал сухой паек.

Словом, нам всем очень понравилось.

один сплошной плюс
хотелось бы кондиционирования в отельных коридорах немного душновато
Добавлено 15.12.19 13:19 (1 232 символов в тексте)

12:50 20.01.20

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в номерах вода с какой периодичностью предоставляется в бутылках? И можно ли приобрести бутыли по 1.5-5 л в холле?

12:57 20.01.20

Добрый день. Каждый день. Плюс в ресторане всегда есть на столах бутылки с водой. В холле есть магазинчик, где можно купить безалкогольные напитки в ассортименте

13:42 20.01.20

Спасибо!