Регистрация: 20.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
23.11.19 - 07.12.19

🌵 cactus

Хочу поделиться своими впечатления и об отеле. В отель приехали рано утром, около 5часов, сразу всех заселили, депозит (100 евро или долларов, или5000р) , туроператор Анекс тур, сотрудники отеля не говорят на русском,если возникают проблемы(я обращалась) они пользуются программой переводчик. В отеле сидят гиды, у них можно получить любую информацию или помощь,поменять валюту.уборка в номере ежедневно, полотенца,и наборы индивидуально ухода ( зубная щётка,паста,расческа, ватные палочки,шапочка д/душа,мыло), протирали пол,меняли постельное белье через 3дня. С уборкой они особо не заморачиваются,все поверхностно,и в столовой тоже. Но это Китай! Мы знали куда едем,удивляться было не чему. Питание брали FB+, завтраки,обеды,ужины и напитки ( в обед пиво в неограниченном количестве, на ужин пиво и вино), на обед и ужин всегда есть мясо курица,утка, об этом во всех отзывах писали, не довольны только те,кто на завтрака,хотя.... Завтраки - яйца, омлет,каши,потом всякая съедобная итайская фигня, кофе,чай,йогурт, булочки,фрукты. Отель удачно расположен,на первых этажах идёт ремонт,многие номера уже свеженькие, мы изначально брали с балконом и видом на парк, и это тоже плюс. До моря ходит электромобиль с 7 до 19-00, в связи со стройкой соседних отелей, электромобиль едет прямо до моря,только спуститься вниз и ты на пляже (5минут),пешком,вдоль озера, 10 минут.по пляжу ходят торговцы жемчугом,фруктами,не навязчивые. Пляжная полоса продолжительная, лежаков очень мало и они почти все принадлежат городу, их продают,,,, комплект 100 юаней, когда мы прилетели 24/11 все лежаки были в свободном доступе, потом постепенно лежаки стали связывать цепями.но это уже совсем другая история. Отель рекомендую. И ещё, при заселении почему-то не одевают браслеты в нашем случае (Fb+), требуйте сразу.

Территория обслуживание расположение
Не нашли
Добавлено 15.12.19 13:31 (1 799 символов в тексте)

00:38 16.12.19

как погода? искупаться удалось?

06:05 16.12.19

Из 12 дней три были пасмурные, солнышко вообще не вышло, воздух 28,27,были дни 24, 5/12 - 21 градус, море тёплое 26,25 градусов купались всегда,особенно здорово утром, часиков в 8, вода чистая и тёплая

19:52 22.12.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если брать полный пансион, ребенку 3 лет будет, что поесть? И вообще, острая еда? Думаем полететь в этот отель, но очень сомневаюсь ( Еще ни разу не путешествовали так далеко) Спасибо