Регистрация: 04.09.17
декабре 2019
05.12.19 - 14.12.19

Нормальный отель

Только приехали сегодня оттуда, в отель привезли в 11.30, гид сказал погулять, ближе к 13.30 заселят, заселили, с нашего автобуса 25 человек приехали в этот отель, всех кроме нас и одной ещё пары повезли заселять через дорогу, ближе к морю, нас заселили в корпус А номер 8102 возле бассейна, а другую пару в главный корпус. Мы сначала зашли в свой номер вроде ничего, потом смотрим холодильника нет, сейф как ни делаем по инструкции не работает, пошла к гиду, принесли холодильник через пол часа, потом мы пошли на море, а вечером решили на балконе посидеть и опечалились вид никакой, рядом дорога, под балконом ходят китайцы рабочие этого отеля, шумят, контейнер с мусором стоит, на фото выложила как они тащат контейнер, да и ещё воняет канализацией, пошла к гиду Лёше (китайцу) чтобы поменяли номер, он сказал, подойти завтра в 12, подошла, сказал есть один номер, но без сейфа и холодильника!!!, Я офигела, говорю давай глянем, просто хотела посмотреть что предложат, и говорю холодильник тогда принесёте и все, пошли посмотрели, номер в соседнем от там корпусе, внутри побогаче чем наш, балкон на первом этаже, сидишь как в лесу, но в итоге холодильник он не захотел приносить и предложил либо брать как есть, либо ещё вариант, что на следующий день освободится номер через дорогу уже, где мы и хотели, решили подождать, кстати при нас тоже пара подходила жаловалась, тоже окна туда же выходили как у нас. На следующий день наконец переселили через дорогу, мы сначала посмотрели, также первый этаж, но нас всё устроило, номер 6401 у нас был, удивились что в этом номере ванная с туалетом просто огромная по сравнению с теми что до этого, там просторно и две раковины! Там вместо балкона терасса. Вообщем дня три жили нормально. Потом вечером мы увидели крысу!!! В номере, вообще я до этого не видела, чтобы про Крыс кто-то писал, поэтому хочу предупредить, не оставляйте дверь на терассу открытой, я реально видела ее на террасе у себя вечером когда выходила, но я не думала, что она прям в номер забежит, в итоге мы ее спугнули, дверь на балкон была в это время закрыта и она непонятно куда делась, облазили всё, что могли, нигде не видно, то ли у них там лаз есть где-то, не понятно, но потом день тишина, на следующий день утром проснулись от того, что она лазить в мусорном ведре, ну короче в итоге "забили" на неё, не стали номер менять, в итоге так и не поняли откуда она приходит, так как дверь после этого стали закрывать. Неужели кроме нас никто крыс не видел? Мы вчера ночью пока сидели, опять одну крысу увидали, пробежала между столовой и диванами на ресепшене. Но я думаю, что там не только в этом отеле так, а во многих, потому что крыс я на улице много видела. Им там раздолье, кошки то отсутствуют, ни одной не видела за 10 дней. А так отель не плохой, всё нас устроило, завтраки я тоже не скажу, что плохие, нам нормально было, ели супчик с лапшой, пельмени ну и дальше там выбирали по ассортименту, лапша, рис, утка, кукуруза, йогурт, соусы разные, полить можно тот же рис. Кофе, чай, соки разведённые. Кстати довольно хороший супермаркет при отеле, сравнивали цены, довольно таки не дорого, читала, что за 🍺 по 5 юаней надо идти до угла, но потом выяснили, что это же пиво в нашем магазине стоит столько же и не надо никуда далеко ходить!!! Сами это всё проверили, есть ещё возле бассейна главного там домик-бар, там тоже смотрю народ заваривается, но там оно стоит 6 юаней. Я имею ввиду бутылочное 🍺, в принципе его почти все наши там пьют с надписью 2000. Вечером поет китаец живую музыку возле бассейна, прикольно, вечером и ночью ещё наши иногда бухают, а на той стороне где главный корпус и бассейн с рыбами, рыбки класс, делают массаж, там тишина по вечерам. Море супер, пару раз вроде кусанул кто-то типа мошки, но у меня прям несколько мелких точек и никаких проявлений больше. Очень всё понравилось, если б ещё заселили сразу в этот номер, вообще б норм.

Первый номер который дали изначально

Территория пляж питание
Заселение как повезет
Добавлено 15.12.19 14:28 (3 911 символов в тексте)

15:02 18.12.19

Совёнок, здравствуйте! Скажите, вы брали экскурсии у своего туроператора? Их надо оплачивать в долларах или юанях?

17:35 18.12.19

Здравствуйте, нет, я не брала у них экскурсии, но я поняла, что оплачивать юанями, цены в юанях у них указаны.

17:38 18.12.19

Ясно. Спасибо!

22:20 26.12.19

Добрый день! Интересуюсь для своих туристов, есть ли в отеле русскоговорящий персонал? Спасибо

09:30 27.12.19

Гиды только, остальные нет