Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2019
02.12.19 - 11.12.19

Пирамиса.... мы обязательно вернёмся!!!

Мы отдыхаем в этом отеле уже второй раз и были приятно удивлены, как всё поменялось.

Летели мы компанией 29 человек... По этому отзыв от лица всех ребят😄. И мой, глазами турагента.

Прилетели мы вечером, по этому предложили поужинать и выдали номера в новом корпусе. В номере всё работало, мебель новая... Но не хватает в Египте, той чистоты к которой мы привыкли. Хотя уборщик молодец, убирал чисто.Персонал всего отеля очень доброжелательный, стараються и помогают, что очень приятно.

Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Есть аквапарк, как для взрослых, так и для детей, с подогревом. Ещё один строиться.

Питание... это вообще отдельная тема... Очень всё свежее, вкусное, на любой вкус. (Тунец, крабы, кальмары, креветки,рыба, говядина, баранина, индейка, утка, курица, люля-кебаб)

Раз в неделю на ужине делают представление с тортом.

А самое приятное-это шеф-повар. Он всё и всех контролирует лично, его помощник подходит к каждому столик и интерисуеться всё ли им нравиться, может есть какие пожелания.

Есть детское меню.

Аннимация... Ребята большие молодцы!!! Днем они на пляже(аква-аэробика, боча, волейбол, дарц, танец живота, степ- аэробика,йога) Отдельное спасибо детской комнате, мой ребенок не хотел от туда уходить. Засыпала с мыслю о ней и просыпалась👍. Вечером мини- диско, а потом различные шоу программы для взрослых. Мы не скучали ни минуты.

Пляж.... Просто супер... Длинный, широкий, заход пологий, для деток рай!!! В баре можно перекусить. Есть рифы, рыбки. Самый большой плюс - это залив и ветра практически не бывает, именно в этом отеле. А какие здесь закаты ... Ммммм.

Я, рекомендую этот отель, т.к.отдых прошёл на ура и мы обязательно вернёмся ещё!!!!

Виктория оценила сервисы

Питание анимация расположение сервис заход в море пляж
Их нет
Добавлено 15.12.19 15:18 (1 726 символов в тексте)

19:50 15.12.19

Уважаемая Виктория!
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваши высокие оценки нашей гостеприимности. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

Все отзывы Виктория (1)