Регистрация: 21.11.18
декабре 2019
13.12.19 - 24.12.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не поеду больше в этот отель

Приехали мы в 15.00, нас не заселили, сказали номер будет готов через час, хорошо пришли как они сказали, замедляют нас в номер 5510, мы ждали уборки, а попали в жутко грязный номер. Что такое отмыть номер после ремонта видимо им не знакомо. Все в пыли, в номере комары, не смотря на то что это 5 этаж и балкон мы не открывали, комары видимо с кондера летят. Самое ужасное, что детская двухярусная кровать стоит и дует прямо на коедер. Попытались поменять номер, но оказывается фемили рум всего 15 номеров и во всех точно также. Пришлось покупать тряпки и мыть в номере все, иначе вещи не разложить. Попросили доп уборку, но никто не пришел. До моря по жаре с двумя детьми напряжно. Плюс только один рынок, фрукты и еда все рядом. Завтра пойдем смотреть что за завтрак нам приготовили. Лично я не рекомендую этот отель, не знаю что в нем семейного

Не нашла
Грязь в номерах кондер дует на дет кровать. Рус гид не особо хотела помагать с заменой номера далеко до моря с детьми раковина в коридоре двери по сути в туалете нет полотенца для ног нет щеток нет
Добавлено из отеля 15.12.19 16:45 (847 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)