Регистрация: 18.12.14
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Я стараюсь всегда быть объективной и писать не только восторженно о плюсах, но и не забывать о предложениях по улучшению. Мы приехали в отель часов в 11-12 дня, нас сразу заселили, номер был готов. Сам номер умеренной просторности, для двоих места хватит. Была двуспальная кровать и диванчик. Мебель в целом подуставшая, конечно, но выглядит вполне прилично. Восхитительная территория. Всё красивое, зелёное, в цветах. За всеми лужаночками, поляночками и т.д. ухаживают. Пляж ухоженный, за мусором следят. Лежаки все нормальные, стоят столики, мусорки, зонтики. Питание разнообразное именно на приём пищи, видов несколько горячего, много закусок, салатов, 2 вида супов всегда. на любой желудок найдётся что-то подходящее. Но изо дня в день практически все за исключением пары тройки блюд повторялось, поэтому мы под конец отдыха просто ели уже понравившееся. Развлечений достаточно для любого человека,есть и стрельба из лука, из винтовки, спортзал, аквааэробика, волейбол на пляже, теннис. Очень классно. Отдых удался.

Чистота расположение
Добавлено 15.12.19 17:57 (1 019 символов в тексте)

21:14 17.12.19

Уважаемая мисс Ульяна,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы к Вашим услугам и всегда рады предоставить эксклюзивный сервис.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля