Регистрация: 06.03.18
ноябре 2019
30.11.19 - 07.12.19

Достойный вариант!

Отдыхал с женой. Если коротко, то для нас важен качественный сервис , вкусная еда, уютная и гармоничная территория , удобные номера. В этом отеле мы всё получили на высоком уровне, а сравнивать нам есть с чем,3-4 раза в год путешествуем. Любой наш вопрос решался быстро и чётко. Теритариально отель находится почти в центре 1 линии Паттаи , но отделён лесопарковой зоной , Для нас это был плюс т.к. в отеле было тихо и чистый воздух. Из отеля по расписанию в центр ходит шатл , время езды 10-15 мин, Пляж свой , песочек привозной белый. Для спуска в море нужна коралловая обувь , Спуск крупные камни ,море не особо чистое ,но это же Паттая , здесь даже на отдельных островах не особо чисто. Брали экскурсию на остров диких обезьян и «необитаемый» остров Тай с рыбалкой и фуршетом . Если честно НЕ понравилось. В отеле есть хоть и маленький но вполне функциональный по тренажёрам фитнес центр. При заселении взимается депозит 2000 бат за номер в сутки, при выселении без проблем возвращается. Мы никогда не возвращались в один и тот же отель , всегда ищем что то новое. Но если опять лететь в Паттаю то выберем этот отель , так как лучше его по соотношению цена/качество здесь нет.

сервис номера еда
спуск в море
Добавлено 15.12.19 18:18 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Alex (5)