Регистрация: 09.11.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
03.12.19 - 13.12.19

3.7

Немного шумновато, но не трагично

На Гоа четвертый раз. В этом отеле впервые, я осталась всем довольна. заселили сразу по прибытии(в предыдущих отелях приходилось ждать около часа),номер на втором этаже,окна выходили на бассейн.Номер чистенький, никакой грязи, читая предыдущие отзывы, как будто разные отели.В номере чайник, фен,холодильник,из туалетных принадлежностей лишь мыло, шампуня нет.Бассейн чистили ежедневно, просыпаюсь рано и видела сама, но никакого шума при этом не было. Спать мешали лишь любители караоке.На завтрак стакан сока, чай или кофе и я брала всегда омлет, мне до обеда было достаточно. Персонал все молодцы,Отель находится в двух минутах от моря, я обычно ухожу налево в Pappilon , там почти нет местных. всегда есть свободные лежаки, в этом году персонал новый , но мальчики стараются.Деньги всегда меняю в Бумеранге, евро не везде меняют.

Отдых удался, грязь, да она есть, но приезжая сюда, снова и снова я вижу людей которые повсеместно улыбаются тебе, наслаждаюсь солнцем, морем, отдыхаю душой и телом и скорее всего приеду снова

в номере

Скоро Новый год

Всегда беру фрукты у этой женщины

бассейн в отеле

в номере

близость к морю рядом рынок не многолюдно магазинчики чисто
близость караоке шумноватый кондиционер
Добавлено 15.12.19 18:50 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)