Регистрация: 02.04.15
спасибо
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Второй раз в "Дубовой роще"

Впервые в этом санатории мы с супругой побывали в июне 2019 г. И вот в ноябре этого же года мы снова приехали сюда на 17 дней. Поселились в центральном корпусе. Что же изменилось в санатории за время, прошедшее с нашего первого посещения?

В июне мы оставили отзыв о нашем посещении санатория, где обратили внимание администрации на некоторые моменты, которые было бы неплохо, по нашему мнению, улучшить. То ли так совпало, то ли администрация правильно среагировала на замечания, отмеченные в отзыве, но мы были приятно удивлены тем, что почти все наши замечания устранены.

Во-первых, улучшилась работа ресторана: увеличился ассортимент блюд, повысилось качество их приготовления, первые и вторые блюда подаются горячими, а не теплыми. Даже ужин теперь начинается на полчаса раньше. Очень вкусные молочные продукты, каши. Много разных мясных и рыбных блюд, два раза в неделю красная икра. Каждый день свежие фрукты: хурма, виноград, яблоки, бананы, мандарины. В целом работу ресторана и организацию питания мы оцениваем на твердую пятерку.

Во-вторых, культурно-развлекательные мероприятия стали намного интереснее. В этот раз мы успели посмотреть выступления артистов Пятигорского театра оперетты, детского танцевального ансамбля, скрипача, саксофониста и иллюзионное шоу. Репертуар кинофильмов также стал намного интереснее.

Уборка в номере проводится каждый день. В номере и во всех помещениях санатория тепло и комфортно.

Все процедуры отпускаются вовремя и без очередей, согласно назначений.

К сожалению, нам не повезло с погодой, были дни с густыми туманами или сильным ветром. В такие дни мы не ездили на источники, а пили минеральную воду из бювета санатория.

Все сотрудники санатория приветливые, старательные и уважительные люди.

Очень жаль, что работники санатория не делают замечания некоторым несознательным отдыхающим, не выполняющим правила поведения в санатории, а именно: бродящим по санаторию в халатах, посещающим ресторан в шортах, валяющимся в холле на диванах в обуви.

В целом санаторий "Дубовая роща" относится к санаторию высокого класса и мы рекомендуем его для отдыха и лечения.

Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых!

Владимир оценил сервисы

Отличное питание (диетическое) наличие трансфера к источникам
Ремонт территории
Добавлено 15.12.19 19:22 (2 218 символов в тексте)