Регистрация: 15.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 24.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель для требовательных туристов таких как мы).

Отель для требовательных туристов таких как мы). Мы остались очень довольны. Сервис в отеле потрясающий. Один из лучших отеле из всех которые мы посещали. Гости здесь чувствуют себя как дома и нет никаких забот, ненужно думать не о каких мелочах. Персонал сам учитывает ваши предпочтения и старается все предугадать. Все вас всегда приветствуют и искренне улыбаются. Сразу видно что персонал дорожит репутацией отеля и любит своих гостей. Если что нужно то батлер решает все вопросы вплоть до того что когда вы ужинаете может поиграть с ребенком чтоб ему не было скучно. К детям отношение просто замечательное. В принципе домашняя атмосфера созданная в этом отеле объяснима. Отель не сетевой у него один владелец который сам часто проживает на острове и он стремится максимально улучшить отель и сделать здесь семейную атмосферу. В отеле очень хороший по Мальдивским меркам детский клуб. Есть мини аквапарк, много игрушек, комнаты для занятий. А главный плюс это воспитатели и даже есть русскоговорящие что для Мальдив большая редкость. Вообще развлечений много. Есть снежная комната), Гольф поля и гольф академия, Отличный теннисный корт. Стена для скалолазания, настольный теннис, настольный футбол. Проводят занятия йоги. Хороший фитнес зал. Различные водные развлечения. Вечером живая музыка и иногда выступления диджеев. Есть велосипеды можно для разнообразия покататься по острову. Виллы шикарные по размерам огромные. Самая маленькая смотрели на сайте 300 м2. Современная обстановка, техника. У водных вилл само собой пляжа нет но есть лежаки на общем пляже. Батлер избавит от всех хлопот и забот. На виллах на берегу свой кусочек пляжа. Мы пожили и на воде и на суше и обе виллы нам очень понравились. Минусы ставить не за что. Гапак у виллы во дворике это нечто, приятно расслабится и наблюдать за звездами. Питание отличное. Завтраки разнообразные. Хорошие бары где делают вкуснейшие коктели. Еда очень вкусная. Ну а блюда от шеф повара просто превосходные! И отличная коллекция вин. Риф простенький, далеко не самый богатый но посмотреть что есть. Пляжная линия широкая можно обойти весь остров. Причем нигде не перекрыто виллами. Людей практически не видно. Иногда такое ощущение что вокруг никого нет. В принципе риф нас особо не интересовал. Важнее было наличие нормального детского клуба. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Единственный минус ну это уже даже толком не относится к отелю это долгий трансфер и только на гидросамолете. Лететь минут 50. Но по прилету в Мале вы сможете отдохнуть в комфортном лаундже отеля. Там можно переодеться, принять душ, перекусить пока будите ждать внутреннего перелета. В общем к отелю у нас не единого нарекания!

Добавлено из отеля 15.12.19 22:26 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)