Регистрация: 15.12.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Нормально.

Могу оценить отель на твердую четверку. У нас был поздний прилет, потому по приезду в отель нас заселили сразу. Номер дали с видом на город, вполне нам понравился. Очень просторные номера, как полноценная квартиру. У нас было две комнаты, кухня, две ванных, в одной из которых была сама ванна. Кухня, полноценная, с плитой, микроволновкой, посудой. Вот посуды маловато, это для тех кто готовит. Да и столовые приборы видавшие виды. Ну, мы не запаривались, вообще питались больше в ресторанах, т.к. готовить на отдыхе считаю не приемлемым.

Итак, завтрак в отеле, нормальный. Обед, конечно же русско-татарский Казань (все знают, многие бывали). Ужин где придется, в смысле где гуляли, там и кушали, иногда там же где обедали, т.к. в город выезжать каждый день было лень.

Пляж, 5-7 минут Аль Хан, бесплатный, городской. Четверг и пятница в ОАЭ выходные, местных на пляже много.

В Дубай такси или автобус. Сбор при пересечении эмиратов не забываем, с пешеходов не берут, как вариант, переходить границу пешком, потом снова на автобус и в Дубай.

А вообще, не так уж и дорого выходит. Курс примерно цена в дирхамах умноженная на двадцать. Считайте и рассчитывайте.

Добавлено 15.12.19 23:12 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)