Регистрация: 20.01.19
ноябре 2019
03.11.19 - 12.11.19

Нам понравился отель

Летели через Поехали с нами. Встречающая сторона Corall Travell. Расскажу сразу о покупке путевки. В офисе Поехали с нами при бронировании тура нам сказали, что встречающая сторона Tez Toor, вылет 3 ноября в 3 часа ночи. Но за день до вылета что-то пошло не так и нам сообщили, что тур оператор поменялся, следовательно и вылет поменялся - 18.30. Но я то знаю, что такого в принципе не бывает.

Обращаться к турфирме которая изначально обманывает людей я больше не хочу и вам не советую. Они сорвали наши планы. Поехали с нами - наглые обманщики!!!

Прилетели мы поздно вечером. В отеле были около 23.30. Бронировали 5 номеров (родственники и друзья- 16 человек). Кто был с детьми дали Famely syit. Остальным обычный Famely.

Заселились и пошли спрашивать про ужин. На ресепшн нас отправили в силайф, там в ресторане поздний ужин до 01.00. К сожалению из еды были остатки овощей, зелени и сладостей. Дети остались голодные. Мы Огорчены.

НОМЕР. Номера шикарные. Мы были с детьми - номер огромный. Две комнаты, в каждой свой телевизор, свой кондиционер. Всё работает, чисто, уютно. Балкон большой. Номер на первом этаже 7 корпус, 7410. Рядом с аквапарком. Ключ от номера дали только один, это неудобство для нас. Карточки для полотенец две, что для семьи из четырех человек - маловато.

Встреча с гидом. Нашего гида зовут Абрам. Приятный молодой человек. Купили экскурсии в Израиль и прогулка на яхте. А так же взяли турецкий хамам.

БаНя. Нас отвезли в Эль хамам мол. Купили пакет Клеопатра. Сюда входит - парилка в бане, джакузи, кофейный скраб, обёртывание, массаж всего тела и маска для лица. Детей брали с собой, они обливались водой, плавали в джакузи, бесились- одним словом. После всех процедур вышли новыми людьми. Кожа нежная, прошла головная боль после перелета. Мы в восторге. За массаж отдельное спасибо от меня Фатиме. Я не любитель массажа, но она сделала релакс для меня.

Экскурсия на яхте. Так как всего нас было 19 человек, то экскурсия для нас была индивидуальная. Спасибо Абраму, он постарался. Яхта называется Ясмина1. Команда профессионалов. Отработали с детьми - просто на ура!! Спасибо всем огромное!!! Мы чувствовали себя в безопасности и на воде и на палубе. Отдельно хочется выразить благодарность гиду на яхте - Моххамед. Грамотный, культурный, вежливый. Рассказал нам много интересного о жизни и быте египтян.

АКВАПАРК. Территория большая. Удобно то, что горки для взрослых и детей на одной территории. Лежаков всем хватало. Кругов и ковриков достаточно. Очередей нет. Работает бар с 10.00 напитки и сладости, с 13.00 бургеры, картофель фри, хот-доги. Удобно. Анимация хорошая - стрейчинг, зумба, аквааэробика, игры с детьми. Ребята приятные, говорят на 3-4 языках. За безопасность отдельное спасибо. Минус в том, что в детском аквапарке вода ледяная, только после обеда более-менее прогревается.

РЕСТОРАН. Ресторанами пользоваться можно в трёх отелях. Мы ходили иногда в си лайф и Клаб. Но больше всего нам нравилось кушать в своем ресторане, так как персонал самый росторопный из всех. Убирали всё быстро, скатерти меняли, заполняли едой фуд зону. Одно отличие в нашем ресторане не было детского уголка. Очередей меньше. Готовили вкусно. Но хотелось бы больше еды для детей, так отель направлен на семейный отдых, все семьи с детьми, следовательно и меню должно включать в себя блюда для детей. Еда была острая, но вкусная, как для взрослых. Хотелось бы добавить в каждый прием пищи пюре картофельное или картофель фри и какое-то не острое мясо.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. На территории находится ресторан, аквапарк, детская площадка. Всё рядом, километражи наматывать не надо. Территория ухоженная, чистая, зелёная. Есть детская площадка.

В общем отдых удался!!! Мы довольны! Спасибо Corall Travell и работникам отеля!!! Отель супер!!!

Территория аквапарк
Холодная вода в аквапарке
Добавлено 16.12.19 00:31 (3 769 символов в тексте)

12:33 18.12.19

Уважаемая Павлина,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team