ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 1562
Photos: 35
Vacation as a With friends in
December 2019
05.12.19 - 12.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с друзьями в Сентидо.

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали двумя парами.

Так как мы приехали в отель к 17-00 заселили нас сразу! Я заранее запрашивала заселение в соседние номера и мой запрос удоволетворили без вопросов и всяких доплат!

Номера хорошие. Убирают регулярно и качественно! Освещение номера способствует романтической обстановке ).. но если вы любите много света, или почитать перед сном, то берите с собой налобный фонарик, так как свет в номере оооочень приглушенный. Также, есть неудобство по сушке белья. Предусмотренная для этого веревка находится в душевой(!).. ну, как с вдажностью в душевой может что-то высохнуть?.. а на балконе только на кресла остается раскидывать, что не очень удобно.

По питанию.. ну, я не понимаю, когда пишут, что плохое питание. А, как для Египта, так вообще отличное! Даже сосиски можно есть! Курица- это, вообще, коронное блюдо. Она во всех видах хороша! Говядина в бургерах, тефтелях, тушенная в подливе отлично.. стейки не особо. Только в итальянском А ЛЯ Карт были вкусные. В основных ресторанах (а их я насчитала 3!)не очень. Фруктов много. Овощей, в разных видах (свежие, маринованые, на гриле) на любой вкус!

Отличные бургеры и фри на пляже! Сок в большом баре на пляже, типо юппи.. а вот в маленьком баре пляжа Сентидо наливают из пакетов. И воду в бутылках на большом баре не давали- отправляли на бар Сентидо))

Так как оба отеля были загружены, то с местами на пляже была напряженка. Мы приходили на пляж рано.. часам к 8. В это время еще можно удобно устроиться под зонтиком) А учитывая манеру наших занимать лежаки в лучших местах и подгребать на пляж часам к 11ти, то и к 8ми иногда приходилось постараться, чтоб найти удобные места.

По обслуживанию.. ну, на кого попадешь.. бармен на баре пляжа Сентидо очень понравился! Очень шустрый, деликатный, тактичный. Ему ОГРОМНЫЙ респект! В остальных барах, ничего не могу сказать- через раз... то лица мрачные, то заказа не слышат, то шуточки дурацкие.. вообщем, общее впечатление- ЕГИПЕТ не Турция)

По поводу РИФА - нужно далеко заплывать, чтоб увидеть живой риф.. или плавать от пирса направо, в сторону пляжа Фарааны, к городскому пантону. Там красотища!!

В аквапарк раз сходили, для разнообразия! Есть клевые горки. Когда поднимаешься на верх открывается очень красивый вид! Но вода в бассейне очень холодная.. и работает аквапарк 2 раза в день по 2 часа. Мы были во второй половине дня- уже солнца почти нет и довольно прохладно. Но это же Декабрь.

За территорией отеля есть где погулять. Мы 3 раза ходили в Старый город. Пешком минут 30. Отличный маршрут для прогулок, так как по дороге много видовых мест. Назад ездили на такси за 2$ Цены в Старом городе ниже, чем на рынке возле отеля, так что за закупками туда!

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Красивая большая территория Много ресторанов Видовые площадки
Disadvantages
Не существенные
Added 16.12.19 08:41 (2 728 characters in the review)
Add comment
Complain

11:50 16.12.19

Уважаемая Алена,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

12:30 21.12.19

Алена день Вам добрый, а что пантон отремонтировали?

12:45 21.12.19

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Пантон давно отремонтировали

С уважением, Валерия

12:47 21.12.19

И Вам добрый день. Никаких проблем с пантоном я не заметила) Видимо, отремонтировали)

Sign up