Регистрация: 13.10.14

декабре 2019
06.12.19 - 13.12.19

Замечательный отдых в шикарном отеле!

Отдыхали в данном отеле с 6.12.2019 по 13.12.2019г. две семьи, без детей. Замечательный отель, все шикарно, красиво, вкусно! Приехали в отель в 7 утра, сразу надели браслеты, пошли завтракать. В номера заселили в 11 часов. Замечательная девушка на ресепшене, Гуля. Попросили ее дать номера рядом, без проблем и доплат она дала нам рядом номера, с видом на речку и море. Спасибо ей! Номера просторные, красивые, современные. Мини бар пополняют ежедневно (бесплатно). Шампуни, гели кладут также ежедневно. Уборка тоже каждый день, белье меняли через день.

Погода была хорошая, плавали в море, загорали. Один день из всех дней отдыха, шел весь день дождь. Мы этот день посвятили шопингу и плавали в крытом бассейне.

Брали платный массаж, пилинг, пенный массаж (25$), очень понравилось!

Питание шикарное! Кушать и пить можно все 24 часа в сутки. Кормят очень вкусно! Разнообразие рыбы, мяса, овощей, гарниров и всего-всего! Все невозможно перепробовать. Огромный выбор фруктов: гранаты, бананы, хурма, апельсины, мандарины, виноград, слива, грейпфрут, яблоки несколько видов, груши. Много сухофруктов, сладостей выбор большой. Спасибо огромное поварам, за разнообразное и вкусное питание!

Алкоголь тоже пить можно все 24 часа)))) выбор огромен! Коктейли очень вкусные, вино белое, красное (сухое), шампанское, мартини, бейлис, виски, ром, текила, джин, раки, водка и еще много всего!

Анимационная команда молодцы, хорошо работают. Вечерами были разные шоу программы, конкурсы, караоке, танцы и каждый вечер в ночном клубе, который находится в отеле, проходила дискотека, где так же есть бар!

Из отеля нас забирали в 18.00 вечера, номера освободили в 12.00, но браслеты с нас никто не снимал, мы до выезда из отеля кушали, пили и пользовались всеми услугами. За это, отдельное спасибо!

Весь персонал отеля очень приветливый, все улыбаются, общаются, шутят. Молодцы, очень приятно!

Посещали ресторан (7евро с чел), так как у друга был день рождения, решили отметить его в ресторане. Очень понравилось. Красивая обстановка, шикарная кухня. Украсили стол лепестками роз. В честь дня рождения в номер принесли тарелку фруктов, бутылочку вина и открытку, сделали лебедей на кровати и также украсили ее лепестками роз. Очень приятно!

На всей территории отлично ловит вай-фай. Созванивались с домашними по ватсапу, связь прекрасная!

Вывод: Отель достойный. Всем рекомендую!

лобби

вид из номера

Эля оценила сервисы

сплошные плюсы
нет
Добавлено 16.12.19 09:07 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Эля (4)