Регистрация: 06.09.12
декабре 2019
02.12.19 - 15.12.19

без питания

Мы знали, куда ехали

Готовьтесь к худшему, друзья, и не будете разочарованы. Отель ушатанный, требует ремонта. Наш номер эконом 3410 - жить можно, но с закрытыми шторами, т.к. прямо напротив здание. На балкончике можно только покурить, посидеть - нет. Кондиционер в нашем номере работал странно, дуло холодом что на 15, что на 30 градусах одинаково. Мы включали его, чтобы охладить помещение, но ночью с ним спать невозможно, очень холодно. Приходилось спать с открытым окном - поэтому шумно, могут залететь насекомые. Убирались плохо, один раз мы убили гигантского таракана - помыли пол вокруг таракана и не выкинули его, иногда забывали поставить воду или давали одно полотенце вместо двух. Что дают: гель для душа, шампунь, полотенца два больших, туалетную бумагу, салфетки, две бутылки воды, кофе растворимый, сахар, сливки... Есть термопот, фен, маленький холодильник, телевизор. К плюсам отеля можно отнести расположение, если вас не смущает прогулка до моря минут 10-15, дружелюбный персонал, английский понимают, проблемы решают (хоть и не всегда с первого раза). Если хотите сэкономить деньги и не сильно притязательны - берите этот отель. Мы в целом довольны отпуском, хорошие отели - совсем другая ценовая категория. Отельный гид Владимир (sunmar, coral travel) рекомендовал заведение doodee, мы ели там весь отпуск, очень понравилось, хоть и идти до него 20 минут. Посмотрите еще в maps.me заведение Don's BBQ - здесь по субботам и воскресеньям шведский стол за 299 бат с человека, офигенное мясо на гриле: свинина, баранина, курица, ребрышки, куча разных вкусных блюд на шведском столе, можно брать все, сколько хочешь, напитки не включены - пиво мы брали отдельно за 70 бат. Если будете покупать на родину всякие подарки, присмотритесь: в магазинах family mart и других супермаркетах чаще бывает дешевле, чем у торговцев на рынке. Обратите на это внимание.

расположение персонал
отель требует ремонта вид из номеров плохая уборка
Добавлено 16.12.19 11:40 (1 854 символов в тексте)

04:13 17.12.19

Скажите пожалуйста какой депозит ?

Все отзывы Ольга (5)