Регистрация: 20.02.19
ноябре 2019
14.11.19 - 24.11.19

Отель отличный !

Отдыхали с другом в ноябре 2019 года.Приехали рано утром,часов в 5.Очень не хотелось ждать до 14.00 заселения,сами предложили заплатить за сутки и нас заселили.Номер достался простой,с маленьким окошком,чистый и аккуратный.До этого отеля я всегда летал в 2,3 звезды,не заморачивался,все ровно только ночуешь.Хорошо что товарищ настоял на этом отеле.Я увидел как приятно когда перед тобой открывают двери,всегда всё чисто,уборка супер,в номере в качестве комплимента каждый день вода,чай,кофе,сахар,персонал вежливый и приветливый.

Месторасположение супер,это самый центр европейского квартала.В пешей доступности центральный парк,огромное количество кафе и ресторанов,магазинов,аптек,прокат байков.Мы часто ели в баффало ,250 т донгов за вход и ешь,пей сколько влезет.

Для меня очень важна звукоизоляция, в Нячанге очень много строек и там недалеко тоже есть.Закрывал окно,включал кондиционер и спал как младенец,ничего не слышно.Для тех кому нужен интернет,он отличный везде,и в номере и на всей территории.

В это время идёт сезон дождей,этого многие боятся,но это не значит что дождь льет сутками.Прошел пол часа,да и то почти всегда ночью.

На завтрак всегда можно найти что поесть.Плов,мясо,птица,овощи,фруктов не очень много,но есть.Да,они стоят копейки на каждом перекрестке.

В углу поваренок делает яичницу и суп если хотите,только на третий день его приметили.

В душевой поломался кран и дверь плохо открывалась.Сказал на рецепшене через 10 минут пришел мастер и всё починил.

Есть такая проблемка с сушкой белья оно в номере плохо сохнет,думаю только ради этого надо просить номер с балконом.

Есть у них своя прачечная,можно сложить в пакет и вывесить на ручку двери,постирают.Но ценник,честно говоря,такой что проще новые носки,трусы и футболки покупать на Чо Даме( это один из самых известных рынков Нячанга).Он,кстати,опять же недалеко.

Мы брали байки и гоняли по всем местным достопримечательностям.На ночь оставляешь в гараже отеля под охраной.

Могу ещё много писать,если что интересно,спрашивайте.

Отель однозначно рекомендую,пять баллов!Вьетнам однозначно рекомендую,он мне затмил любимый Тай)).

Местоположение отношение персонала номерной фонд уборка.
Искал найти не смог.
Добавлено 16.12.19 13:26 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)