Регистрация: 20.07.17
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

Лучший отдых на Атлантике

Летели авиакомпанией Норд Винд. Кормят 1 раз, но еда очень даже неплохая. Горячее и коробочка с салатом, булочкой, кексом. Полет был нормальный, без турбулентности. По прилёту очень долго проходили паспортный контроль. Прилетели мы в Санто Доминго. Ехали до отеля 4 часа! Все естественно устали. Но нам продлили снэк бар и нас накормили.

Номер достался на 2-ом этаже с видом на бассейн и частично на рыбный ресторан. Даже кусочек океана было видно. Кровать одна размером King size. В номере все работало исправно. Убирали каждый день. Меняли полотенца и постельное. Правда, украли зарядное для телефона. А женщина одна сказала, что украли прокладки)))

По еде все очень вкусно. Тут много писали. Единственное, не понравился рыбный ресторан. Мексиканский и итальянский превосходно.

Красный флаг висел по нашему прилёту, один день, на следующий день был жёлтый. По волнам купаться это что то. Но с маленькими детьми советую лучше Карибское море. Пляж песчаный. Заход хороший.

Баров на территории вроде 7. Напитки все достойные, коктейли вкусные.

Дискотеки были классные, каждый день ходили, кроме пятницы и субботы, когда приезжали местные. Песни русские крутят.

Wi-fi в отеле не брали, ходили на пляж Алисия, там бесплатно. Рядом есть ресторан Алисия. Хозяйка Ирина. На 4х поели наивкуснейших лангустинов и морской коктейль. Все вышло на 100$. Рекомендую.

Анимация выше всяких похвал. Шоу разные каждый день. Очень классно. Даже удалось спеть в караоке)))

На экскурсию ездили VIP райский остров. 135$ на человека. Очень классно. Посмотрели красивых рыбок. Пили шампанское в океане и ели лангустинов. Своих денег стоит.

Вообще отдых удался!!!

Еда море анимация
Платный wi-fi
Добавлено 16.12.19 13:28 (1 655 символов в тексте)

21:18 17.12.19

Подскажите, вайфай на пляже Алисия хорошо ловит или лучше симкарту купить?

08:01 18.12.19

Если просто почту посмотреть и Вайбер, то нормально. Контакт подольше грузит. Если вам для работы нужно, то лучше купить сим карту.

14:06 18.12.19

Здравствуйте! А вай фай без пароля на пляже Алисия? Как Вы про него узнали? (просто вроде все отзывы прочитала и нигде упоминания про бесплатный не видела))

14:35 18.12.19

Как раз по отзывам мы и узнали, что там бесплатный и без пароля.

15:28 18.12.19

Мы сейчас в отеле и как раз на этом пляже
Утром народа не так много,даже звоним по вотсап,слышно идеально
Но все равно купили симку

11:49 08.01.20

Здравствуйте! В основном едем туда отдыхать ради купания в океане, пожалуйста подробнее про пляж и океан, сколько дней не купались, заход в море, волны, ветер, шторма, хватает ли лежаков, зонтов и т.д.? В некоторых отзывах пишут, что за 10 дней купались только один раз!? Расскажите пожалуйста! Территория отеля большая, есть где погулять, вечерами не скучно?

13:31 09.01.20

Здравствуйте. Красный флаг висел в день когда мы приехали и на следующий. Перед уездом повесили красный флаг, но мы пошли купаться на пляж слева. Заход в море пологий , по песочку, камней нет. Лежаков всегда всем хватало, но счёт зонтов не знаю. Мы не брали. Территория отеля достаточно большая. Погулять найдете где. А вечером выступления в амфитеатре и далее дискотека. Нам не было скучно.

Все отзывы Светлана (2)