Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2018
22.11.18 - 30.11.18

Хороший спокойный отдых.

Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. преимущественно без детей. Вполне этому соответствует. Построен недавно, номера небольшие, но уютные и чистые. В номере новая мебель, есть чайник, сейф, в ванной комнате фен и туалетные принадлежности. Уборка проводится ежедневно. Территория небольшая, но зелёная. Кухня вкусная, домашняя, без изысков. Говядина, курица, рыба в разных вариациях каждый день. Отличная выпечка, фрукты по сезону - апельсины, яблоки, мандарины, гранаты. Очень вкусный хлеб. До моря можно пройти пешком, минут 8 - 10. А можно на отельном автобусе. Ходит по расписанию весьма удобному.Возможно мы не слишком притязательны, но целью было Красное море и им мы насладились сполна. Кораллы прямо у берега, так что обувь (кораллки) обязательны. Вообще вторая половина ноября подарила прекрасную погоду, солнце, тёплое море. Очень хочу ещё выразить особую благодарность администратору Марии, которая со дня приезда и до последнего дня решала все возникающие проблемы, давала дельные советы. Спасибо, Машенька! О шоппинге. Товары в Иордании преимущественно китайские или из близлежащих стран. Всё это из - за курса довольно дорого. Можно купить недорогой кофе, специи.В отеле есть магазинчик. Работает там замечательный парень Самер. Он говорит по русски и всегда поможет советом или привезёт заказанный товар.Всегда приветливый, доброжелательный. Спасибо ему большое. Отель рекомендую,хотя я тёплые страны люблю поздней осенью.Спокойно и не жарко.И обязательно посетите Петру. Впечатление незабываемое.

Спокойно чисто без проблем.
Нет сауны.
Добавлено 16.12.19 13:54 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)