Регистрация: 07.04.16
мае 2018
10.05.18 - 24.05.18

1.7

мнение неоднозначное

Отель неплохой, но нам(при том, что мы совершенно не привередливые) не понравилось. Отношение персонала удивило, сидят создают видимость работы, со всем соглашаются, но ничего не делают. Что не спроси ни ответа ни привета. Сработала сигнализация пожарная, пофиг. Никто даже не пришел проверить в чем дело, она работала час полтора видимо пока батарейки не сели. Сходила на ресепшен у них один ответ мадам все хорошо. Номер просила тихий дали с окнами на дорогу, кроватку детскую просила(все заранее) принесли полуторку))) а за приличный номер пришлось доплатить и очень прилично. СПА отдельная история, мы были в мае(это время турагентов видимо) их привозили целыми автобусами, придешь просидишь в ожидании и тут приходит этот автобус) и тебе говорят мадам, извините времени нет свободного) и во всем так. Честно говоря сервис вообще никакой. Поехала по рекомендации знакомых, разочарование полное. Питание неплохое, но обработка овощей убила, невозможно есть вонь хлоркой такая что глаза слезятся, один раз поставили воду на стол бутылка была вскрыта, оказалось техническая, хорошо по хлористой вонище не успел никто попить. Пишу и сама удивляюсь, никогда не обращала внимание на мелочи, но этот отель просто вызвал отвращение. В общем цена и качество совершенно несопоставимы. Пляж, ужас какой грязный(не видела такого), его вообще с зимы ни разу не убирали. Все что море выбросило на берег за зиму ожидало в мае всех туристов. То есть сезон открыли, а людей не наняли еще. к концу нашего отпуска привели группу рабочих и они начали красить столбы зонтов, убирать водоросли, грязь, бутылки и т.д. Если есть возможность выбрать другой отель, выбирайте, или может быть другое время не самое начало сезона.

Irina оценила сервисы

отель ни о чем
благодаря отдыху в этом отеле никто из нашей семьи больше не стремится в тунис
Добавлено 16.12.19 15:00 (1 707 символов в тексте)

17:58 08.03.21

Вот это да! Да еще и пятерка! Спасибо за объективный отзыв.
Подскажите, а как море было в мае? Уже можно купаться свободно или холодновато?

Все отзывы Irina (5)