Регистрация: 18.05.15
июле 2019
09.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали 2 недели с семьей из 3 человек. В Испании уже в 5 раз, и это второй отель куда нам хочется вернуться назад.Хороший бассейн, еда выше всех похвал.Каждый день несколько видов и способов приготовления рыбы, мяса, макароны разных видов, картошка вареная, тушеная, запеченная, паэлья, овощи,соленья, разные виды лапши вок, гамбургеры, раба запеченная в соли(очень вкусная),лосось, мясо акулы.арбузы. дыни, черешня и тд.....Очень много всего и все вкусно! Аниматоры умнички!!!Ребенок плакал во время отъезда,не хотела уезжать!!!!

Уборка -более менее,но мы и не свинячили. Русских очень мало,практически нет! Слышала разговор семьи из Украины, мол хорошо что русских нет чисто и спокойно!!!Но могу сказать,что обернитесь и понаблюдайте за другими и за собой! Эта же пара с Украины, которая говорила, что хорошо,что русских нет, сама и свинячила, а именно: бычки в песок зарывали, стаканчики от пива на пляже оставляли....Да,есть русские за которых бывает стыдно, но и в других нациях полно тоже свиней невоспитанных. Детям родители разрешали писать в бассейн!!! При мне три девочки армянки рассказали папе, что пописали в бассейн, папа лишь улыбнулся. Одна бабушка немка вообще сама отправила ребенка в бассейн пописать! Немцы вечно возле шезлонга грязь оставляли(памперсы.бутылки от пива,. стаканчики, обертки от мороженного....)Но самое интересное было, когда заехали французы, они просто скидывали полотенца с понравившихся шезлонгов и отдыхали себе спокойно!!!Несмотря на все эти моменты,нам все очень понравилось! Вернемся к вам еще!!!

kaboch оценил сервисы

Расположение Еда Анимация
Иногда анимация в помещении
Добавлено 16.12.19 15:55 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы kaboch (7)