Регистрация: 15.10.12
октябре 2019
28.10.19 - 01.11.19

Снова побывали в любимом отеле

Это была наша третья поездка на Ко Чанг и именно в этот отель. В этот раз с собой сагетировали друзей. Как всегда мы сюда путешествуем самостоятельно. Отель бронируем либо на Букинг, либо на Островок, трансфер бронирую в Паттайе у любой турфирмы, которая торгует экскурсиями.

Этот отель для нас - райский уголок!!! Он удачно расположен, красивая ухоженная территория, улыбчивый и всегда готовый помоч персонал. Номера большие, все в хорошем состоянии и работает. Но в этот раз, по сравнению с теми посещениями, в номерах не предоставляли зубные щётки, пасту, пилочку, одноразовые станки для бритья. Очень удобно, что пляжные полотенца приносят в номер и если их оставить, то всегда поменяют на новые.

Хочу сразу отметить, что отель читает ранее оставленные отзывы и старается повысить свой уровень сервиса. Раньше завтраки были скудные и однообразные, сейчас же все замечания были исправлены. Каждый день на завтрак меняли часть блюд, выпечку, мясная и сырная нарезки были разные по ассартементу. В зале всегда присутствовал шеф- повар, который следил за выкладкой блюд. Также не однократно мы наблюдали, что шефу приносили на пробу блюда, которые готовят.

Словами наши эмоции при посещении этого отеля невозможно передать, там нужно быть!!!!

Обязательно вернёмся сюда снова!

Добавлено 16.12.19 16:14 (1 276 символов в тексте)