Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель только для тех кому нужно переночевать

Находились в данном отеле 10 дней в августе 2019г . Актуальная информация для тех, кто собирается в Турцию. Это не отель, а я бы сказала гостевой дом. Т.е если вам нужно солнце и море, то поймав дешевый тур можно отправляться туда. Еды абсолютно никакой, выражение "голодными не останетесь" означает, что наедитесь хлебом. Один раз за все время давали порционно малюсенький кусочек курицы и рыбу. Сервиса тоже никакого. Плюс отеля только в том, что он находится в 10 мин хотьбы от моря, лежаков и зонтиков хватит на всех в любое время суток. Местный алкоголь дают разбавленным до такой степени, что спиртом он не пахнет вовсе. Пива нет.

Наш заезд начался с ошеломляющей фразы: а у нас нет свободных номеров. Нормально? Да уж... Товарищ с ресепшен, он же бармен, он же управляющий предлагает переночевать в кемере в их же отеле до освобождения номера у них. В Чамьюве абсолютно нечем заниматься вечерами! В отеле анимации нет. Нас спасало прекрасное , чистое море и экскурсии по 10 долларов. Покупали их в на улице в Гинзе тревел. Подведу итог: если вам достался тур за три копейки и вы настроены на море, то в этот "отель" можно съездить. Если вы представляете отдых в отеле с удобствами, едой и развлечениями, то это не сюда.

близость к морю магазинам и некоторым достопримечательствам
отсутствие сервиса нормального питания да и в общем отношения к туристам
Добавлено 16.12.19 17:35 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)