Регистрация: 15.08.12

декабре 2019
02.12.19 - 12.12.19

Просто расслабьтесь!

Всем привет)

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. От аэропорта Коломбо 2 часа пути. На трансфер мы были вдвоем, поэтому комфортно спали в микроавтобусе. В отеле нас ждали, угостили коктейлями, сразу предложили взять сейф (он в отдельной комнате - бесплатно) и сразу же заселили.

Номер у нас был на втором этаже с видом на океан. Отель расположен на живописном пляже, поэтому вид был просто фантастический! Номер - стандарт, обычный, без излишеств. В ванной комнате душевая кабина, полотенца, принадлежности - все есть! Фен - просим на ресепшене, всегда в наличии был без проблем. На Шри-Ланке необычные розетки - переходники также - на ресепшене. Персонал ОЧЕНЬ приятный, все добрые, всегда здороваются и улыбаются. Мы всегда в номере оставляли чаевые, чем обеспечивали себя кучей полотенец) Кстати уборка - по требованию, точнее по просьбе - всегда моментально все делают!

Завтраки: каждый день - одинаковый) Омлет(яичница), фруктовый фреш, фрукты, тосты+джемы, чай/кофе. Мы наедались, потому что дома примерно так же завтракаем. В отеле неплохой ресторан, цены приемлемые, поэтому всегда можно заказать дополнительные блюда. И все прямо на берегу океана - вот в прямом смысле на берегу!

Пляж: фантастика! очень красиво! напротив отеля находится знаменитая "скала-лягушка", сюда часто приезжают туристы посмотреть! Океан - теплый, чистый. Купаться - идем налево от отеля (2 минуты) там бухта без волн и камней. В океане - черепахи! каждый день были! нереальный восторг! Там же можно взять на целый день в аренду шезлонг - 1000 рупий (примерно 350 рублей за 2 шт.) с зонтом, а солнце там ого-го!

Покупки: до Унаватуны 5-10 минут на тук-туке, 300-350 рупий (100 рублей) Там пожалуйста кафе, магазинчики, рестораны и тд) Ланкийцы действительно очень дружелюбные, везде ходим-бродим - не боимся!, все можно спросить, даже если плохо с английским - на пальцах) Также недалеко от отеля есть небольшой супермаркет - там специи, чай - дешевле чем в туристических местах)

Экскурсии: мы брали одну, в Эллу у нашего туроператора. Спасибо нашего отельному гиду Жене! (Корал тревел!) Отличный парень, постоянно был на связи, подсказывал куда/чего. Цены у операторов такие же, как предлагают в интернете местные.

Вот) советую отель, прям очень! Территория чистая, убираются постоянно! Никакой живности типа страшных насекомых не видели (муравьишки иногда в ванной комнате мчат куда то по делам, но им не до нас) Только белки местные носятся по деревьям!

И еще огромный БОНУС: отличный WI-FI - звонили в Питер во вацапу, нормальная связь. Вообще с интернетом у Ланкийцев все отлично, во всех кафе есть (практически)

УЖИН: совет дня - рядом с отелем отличный ресторанчик Ratha (вроде так) - маленький прямо на берегу, по пути на пляж. Отличные блюда! Ели каждый день там то тунца, то кальмаров. Очень вкусно!

Спасибо Шри-Ланка!

Расположение персонал пляж
нет
Добавлено 16.12.19 17:54 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)