Регистрация: 16.12.19
декабре 2019
05.12.19 - 12.12.19

Кусочек лета в декабре

Прекрасный отель для того чтобы, насладиться морем и солнцем и отдохнуть телом и душой! Территория ухожная,уютные и чистые номера , зелень, птицы... Спокойно и комфортно. Персонал очень вежливый говорит на нескольких языках, так что с общением проблем не будет)) питание отличное,особенно выпечка каждый найдёт себе что то по вкусу. Небольшой пляж с хорошим заходом в море. Разнообразие красивых рыбок, интересно и детям и взрослым. Каждый вечер развлекательное шоу, а для тех кто хочет уединения есть прекрасная терраса. Мы проводили там почти каждый вечер, вид фантастический, особенно на закате. Недалеко находится развлекательный комплекс 1001 ночь(Alf Leila wa Leila). До старого рынка минут 5-7 на такси.

Всё очень понравилось, обязательно вернёмся сюда ещё.

Анимация

Tatiana оценила сервисы

Чисто вкусная еда прекрасный пляж риф с множествос рыб красивый вид отличное обслуживание
Добавлено 16.12.19 18:03 (765 символов в тексте)

17:03 17.12.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort и за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на их основании складывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Guest relations Team