Регистрация: 10.07.18
декабре 2019
13.12.19 - 15.12.19

Даже не думали, что будет так здорово.

Узнала про этот ОК через Биглион, впечатлило фото бассейна и панорамные окна, но мне нужны были аппартаменты, на Биглионе их не было, поэтому бронировала на прямую в комплексе. Попросила Главный корпус, сказали, что номер будет на 5 этаже, номер тоже сказали, лифт есть.Подтверждение по почте прислали, но там было написано, что бронь не гарантирована, предоплату не просили. Конечно переживала по поводу брони и какое же было мое удивление, когда на ресепшене девушка озвучили именно тот номер, который и бронировала. Пропускают на территорию на машине по фамилии, документы проверяют, заселение после 18.00, но можно приехать раньше, мы приехали раньше, посидели в лобби баре, попили чай с десертом, кстати, чаи очень ароматные и вкусные, их большой выбор. Десерты тоже были вкусные и свежие. В холле стоит наряженная елка, красивая, большой рояль, предчувствие праздника было. Нам дали ключи, электронные карточки и мы пошли смотреть номер. Номер нас впечатлил и очень. Большая гостиная, диван раскладывается, кресло, тумба для телевизора на ней стоит огромный плоский телевизор, шкаф, вешалок и полок в избытке, мини бар (не заполнен) сейф электронный, торшер, света много, люстра яркая, все работает. Вся столярка и мебель в двух комнатах и в кухне и в прихожей в одной цветовой гамме. Кухня - она меня просто потрясла. Большая, чистая, пол плитка с подогревом, огромный холодильник, кухонная мебель со множеством полок и выкатных ящиков, варочная поверхность на две комфорки, глубокая мойка с высоким краном, чайник, вода в бутылках по 0.5 4 штуки, столовые приборы, кроме кухонного ножа, посуда столовая, сервиз чайный, кастрюлька. Вот не было сковородки и разделочной доски, нет микроволновки Стаканы, фужеры, рюмки, а так же чай черный, зеленый, кофе в пакетиках, сахар, молока или сливок не было.По средине стоит стол на 6 персон, стулья, сидения кожзам, везьде чистота. Кондиционер. Из кухни вход в спальню. Две кровати, кресло, столик для подачи кофе, чая в постель, стол компьютерный, стул, телевизор на стене поменьше чем в гостинной. Белье белоснежное. Подушки не понравились. жесткие. Ванная комната тоже порадовала. Ванна чистая, полотенец по 4 штуки на человека, халаты, тапочки,гель, шампунь, молочко для тела, шапочки для душа, зубные щетки и паста. И что меня повергло просто в шок, так это крышка и сиденье унитаза с микролифтом. Прихожая немного маловата, нужно поставить еще банкетку, надевать обувь двоим, а уж четверым очень не удобно. Звукоизоляция отличная.Для карточек-ключей в прихожей "гнездо", когда закрываешь дверь, нужно прислонить карточку, без этого дверь с большим трудом закрывается.

Бассейн. Тоже впечатлил. Чистота, шкафчики пластиковые, очень удобные, с электронными замками, в раздевалке много фенов (не посчитала, но наверное 6 или 7 штук, зеркало, раковина. Душевых много, есть и лейка и душ, дозаторы. Бассейн глубокий, вода хлоркой не пахнет, везьде очень чисто, есть детская зона. Мы ходили утром, после завтрака, народа было мало, бассейн работает с 9.00 до 21.00. Теннис настольный 1 час 150р ракетки и шарики, стол хороший, сетка тоже. Там же в бассейне есть сауна. Из главного корпуса можно перейти в лечебный , мы заказывали кедровую бочку и там же пили кислородный коктейль, все тоже украшено к новому году.

Питание. Мы брали только завтраки. Все было вкусно, выбор достаточный, два вида каш 3 вида варенья, яблочное, вишневое, клубничное, сгущенка, мед. Запеканка творожная, просто творог, сметана, омлет, сосиски, бекон, блинчики, курица, помидоры, огурцы, колбаса, ветчина, сыр,свекла, горошек зеленый, консервированная кукуруза, картошка, спагетти - все конечно, я не запомнила. Чай, кофе, молоко, хлопья, фрукты и десерты даже в завтрак. Десерты не плохие, все свежее, булочки с корицей, с повидлом, кексы. Выкладка красивая, все чисто, блюда пополнялись. Персонал очень приветливый, доброжелательный. На входе украшеная елочка и зал тоже был украшен, мужчины в костюмах в белых рубашках с галстуками при входе и с улыбкой, очень было приятно.

Теперь про анимацию, она была, но не очень активная и то только детская, детей было не много. Взрослой активности мы что-то не заметили. Территория большая, ухоженная, перед корпусом главным стоит елка, вечером она вся в огнях. Автостоянок целых три, самая большая недалеко от главного корпуса и административного здания. Можно подъехать к корпусу разгрузиться, но машину нужно поставить обратно на стоянку. На ресепшене девушки внимательные к просьбам, с улыбками, доброжелательные. Детские площадки есть, их много, они в хорошем состоянии.

Мы отлично отдохнули, вернемся обязательно, теперь весной или летом.

проживание питание бассейн территория.
анимация и детская и взрослая.
Добавлено 16.12.19 20:38 (4 638 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)